Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#420
не знаю нащот актёров, но фильм хорош. а негр и вправду чувачный

iNQUiSiTOR

#421
Лабиринт Фавна... уууу... классная вещица

libertine

#422
Цитата: "iNQUiSiTOR"Лабиринт Фавна... уууу... классная вещица

зацени фильмец "Хребет дьявола", это предыдущая часть трилогии.

firn

#423
"Приют" получается последняя часть трилогии?

libertine

#424
Цитата: "firn""Приют" получается последняя часть трилогии?

нет, вообще в этой ленте дель Торо фигурирует насколько я знаю, только лишь как продюсер.

а заключительной частью его мистической трилогии будет фильм "3993", выход на экраны которого планируется не раньше 2009 года.

а как вообще этот "Приют"? весной москва была просто сплошь усеяна дисками, но я что-то все сомневался и так и не решился купить..

firn

#425
я и повелась на надпись "фильм Гельермо Дель Торо")).в начале показался скучноватым, середина напоминала теле-шоу "битва экстрасенсов".в общем, неплохой представитель своего жанра)). сейчас смотрю "Семь" Финчера. жутковато

iNQUiSiTOR

#426
Цитата: "libertine"
Цитата: "iNQUiSiTOR"Лабиринт Фавна... уууу... классная вещица

зацени фильмец "Хребет дьявола", это предыдущая часть трилогии.

нада будет глянуть.. правда имеет смысл его найти сначала :(

firn

#427
"Жизнь Дэвида Гейла" Алана Паркера для тех кто не любит хэппи энды

sek.tor

#428
вот ведь, тока что про этот фильм и спрашивали

libertine

#429
Stealing Beauty [ускользающая красота]
режиссер Бернардо Бертолуччи.
в главной роли юная Лив Тайлер.



красивое кино! замечательные актеры, блестящая операторская работа, великолепные пейзажи и интерьеры. И вся эта красота до безобразия естественна. Жаль, мало уже такой красоты в современном кино, да и в жизни тоже.

такие фильмы можно пересматривать бесконечно.

z01d

#430
Апокалипсис смотрел, про племя майя... в начале было весело зыркать на полуголых туземцев прикалывающихся друг над другом, птом отвратительно про их бесчеловечные по отношению к человеку жертвопринашения, а уж вконце - в лучших традициях "замани и мочи по одному"...   в целом плюс....

Как приятно когда тебя недооценивают.

Butcher

#431
Н-да, если в России не могут испоганить перевод, то уничтожают название фильма. Взять хотя бы "Апокалипсис" - на деле фильм называется "Апокалипто", что в переводе с греческого означает "новая жизнь", тема, котороя весь фильм и толкается, и никакого так "конца света" или "откровения" нету.

Что же до последнего фильма - сходил на "Невероятный Халк". По сравнению с прошлой экранизацией - небо и земля. Нортон и Рот на высоте, плюс Marvel пошла по стопам создателей Lost и начала скрещивать сюжеты своих персонажей - в этом фильме вскользь упоминается Nick Fury из S.H.I.E.L.D. и Tony Stark, он же Iron Man, являющийся в финале собственной персоной. Кроме того в роли "чересчур вбодренного" энергетиком старикана сыграл никто иной как создатель X-men, Spider-man, Iron Man и прочих героев Marvel Comics Стэн Ли.

З.Ы. Для синефилов ИМХО лучший кинопортал рунета kino-govno.com
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Mallory_Weiss

#432
Цитата: "Butcher"Н-да, если в России не могут испоганить перевод, то уничтожают название фильма.
Оооо, даааа. Поубывав бы.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#433
Про Апокалипто факт, кривой перевод, плюс ненужная озвучка (типа мы тупые такие).
Цитата: "Butcher"З.Ы. Для синефилов ИМХО лучший кинопортал рунета kino-govno.com
Кино там редко встречается чаще невероятные халки и прочие пидермены.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#434
to elPoohy, кхм, сударь, как бы там рецензии на все фильмы выходившие с года эдак 2000-какого-то, ибо не могу сейчас точно вспомнить дату их основания, но это немногим позже как нонешний главред ентого портала Михаил Судаков ушел из Game.EXE. Так что там далеко не только "халки и прочие пидермены", советую почитать архивы рецензий. Хотя... кому-то ведь могут нравиться и прочие порталы, как уже говорилось ИМХО, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."