Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#555
Посмотрел недавно последний фильм Кустурицы "Марадона"
Понравился, даже местам очень...

gria

#556
колумбийский кошмар Dog eats dog, смотрела на испанском, в офиге до сих пор. и да, Бойцовский клуб, конечно.
Цитировать"Бойцовский клуб", наконец-таки снизошла, и в офиге посейчас: Настолько, блин, это Оно, То Самое, блинваще, что яебу.
Актёрский состав жжот изначально, Брэд Питт как всегда с мордой кирпичом (имхо, единственная его действительно классная роль), Хелена Бонэм-Картер в комментариях не нуждается, Мит Лоаф отжёг просто, Джаред Лето с выбеленными волосами яоен донельзя...
И близко к книге, до невозможности близко, и даже резче кое-где, и снято потрясающе, и треугольник Тайлер-Марла-Тайлер обозначен просто очень чётко и больно.
Да, каждому из нас нужен Тайлер Дёрден, и в каждом он есть, но мы предпочитаем думать, что мы - это работа и счёт в банке, а Бог нас любит, как и мы его, потому что это написано на долларах... Люди-сухофрукты, как писала Верочка Полозкова, мы люди-сухофрукты, о которых никто никогда не споёт.
Однако, нетрадиционная сексуальная ориентация Чака Паланика нет-нет да и отразилась в книге. Теперь-то я вижу, что, скажем, драки в клубе интимны трудно представить настолько, да и блондинистый Лето как будто спецом там мелькнул. А уж об отношениях Тайлера и Тайлера и говорить-то страшно - "я люблю Тайлера, Тайлер любит Марлу, а Марла любит меня..."
Вряд ли есть те, кто не смотрел, но если всё-таки – ШАГОМ МАРШ ЗА ДИВИДЮКОМ, Я СКАЗАЛА!!

z01d

#557
код давинчи смотрю, и давлюсь поп-корном (роль котрого исполняют шоколадки Аленка).
Как приятно когда тебя недооценивают.

libertine

#558
Цитата: "gria"колумбийский кошмар Dog eats dog, смотрела на испанском, в офиге до сих пор. и да, Бойцовский клуб, конечно.
Цитировать"Бойцовский клуб", наконец-таки снизошла, и в офиге посейчас: Настолько, блин, это Оно, То Самое, блинваще, что яебу.
Актёрский состав жжот изначально, Брэд Питт как всегда с мордой кирпичом (имхо, единственная его действительно классная роль), Хелена Бонэм-Картер в комментариях не нуждается, Мит Лоаф отжёг просто, Джаред Лето с выбеленными волосами яоен донельзя...

   :shock:  
Вот как бывает, все жгли, а главного жгуна и забыли. Бедный Эдик..

elPoohy

#559
Посмотрели "Как потерять друзей и отпугивать людей" (или типа того).
Английский юмористический вариант "Дьявол носит Прада." Вообще фильм стоит смотреть из-за мимолётной улыбки Джеффа Бриджеса.
Мне понравилось, английская смешная жвачка.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#560
Цитата: "elPoohy"Посмотрели "Как потерять друзей и отпугивать людей" (или типа того).
Английский юмористический вариант "Дьявол носит Прада."
Реальне уныле. Если бы не милая мордочка моей любимой Кирстен Данст, я бы уснула нафик.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Арсен

#561
"Туман". Все точно также как и в книге, кроме концовки. В конце фильма полный "зашибись".
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Nameless

#562
ммм..... последний фильм... Олд Бой, очень впечатлило, хотя фильм далеко не новый! было реально как-то на по себе от проделок злого гения....в общем всем советую посмотреть
хм....

z01d

#563
вкус жизни - в героиню Зеты Джонс влюблен в серьез, и надолго.

о конфликтах личной жизни с работой, о семейном горе, об взаимоотношении полов, и трудовом соревновании. и наконец о том, как все это вылилось в гормоничное сочетание - семейный бизнес.

нелюблю мелодрамы но тут что то есть
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#564
"Сжечь после прочтения" разорвало мозг. Местами смешно, но ни фига не "криминальная комедия", как было написано на диске. Не политика, хоть и о црушниках. Постреливают и убивают, но не боевик же. Не знаю, чем определить.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#565
"Лики смерти"(не путать с документалкой!!) - история маленького еврейского мальчика(осн. на реал событиях) почти тронула меня.

iNQUiSiTOR

#566
"Спящие" - жесть.

libertine

#567
фильм иранского режиссера Маджида Маджиди "Цвет Рая"


Очень понравилась первая половина. Здорово показан мир слепого ребенка, оператор - бог! прям чувствуешь воздух и всё к чему прикасается рука ребенка!

А вот вторая половина не понравилась совсем, сделали из фильма в итоге какую-то слюнявую мелодраму...(

Leon S. Kennedy

#568
"Макс Пэйн" отвратителен, как и предполагалось. И актёры, и постановка, а про сюжет вообще молчу.
Glory to Arstotzka.

libertine

#569
Цитата: "Leon S. Kennedy""Макс Пэйн" отвратителен, как и предполагалось.

не, ну правда убивают такие посты.
вас чо, заставляют ходить на эти заведомо убогие фильмы??