Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 26 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#690
После прочтения сжечь

Братья Коэны, мне всегда нравился их "О где же ты брат" и вот вчера взял новый их фильм. Ну, что тут сказать... смеялся и смеюсь до сих пор. Над этим абсурдом. Настроение фильм поднимает не слабо

MDaviD

#691
"Всегда говори Да"
Хорошая комедия, улыбка не слезала с лица на протяжении почти всего фильма. Вот только один из моих любимых актеров Джим Кэрри выглядит каким-то постаревшим.

-- Чт мар 05, 2009 0:54 --

Блин, неудивительно, 47 лет оказывается уже ему.

Джа

#692
Ему далеко до покойного Лесли Нильсена. Тот был комик, а это кривляло

Dag_Alucard

#693
DJAMAL{ALUCARD}, так Керри многогранный актер а Нильсона мы видели в туповатых комедиях

gria

#694
Нильсен умер?! Вот это я пропустила. Аут бене аут нихил не могу - он омерзителен до блевоты. Керри же талантливый идиот, имхо.

Behemond

#695
что за глупости?) Нильсен не умер ) жив, и снимается)

gria

#696
А жаль, хуле.

Aramis

#697
Загадочная история Бенджамина Баттона


В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд.

Режиссёр: Дэвид Финчер.

Так себе... Рождается старым, молодеет, на этом и закручен весь сюжет. Затронуты темы бренности бытия и решающего влияния на жизнь незначительных, на первых взгляд, событий. Похожие темы затронуты в "Эффекте бабочки", и там они были раскрыты гораздо интереснее.
Тройка с плюсом.

-- Пт мар 13, 2009 10:39 --

ну пусть, четыре) но не больше.

libertine

#698
Цитата: "Laert"Загадочная история Бенджамина Баттона
-- Пт мар 13, 2009 10:39 --
ну пусть, четыре) но не больше.

ерунда, разве что кейт бланшет была хороша

Dag_Alucard

#699
Клерки - 1994 года. Хорош очень хорош

libertine

#700
13 (Tzameti)
Черно-белый триллер - дебют, мало кому известного французского грузина Гелы Баблуани. Впринципе к триллерам отношусь очень скептически, и без наводки вряд ли бы этот фильм когда-нибудь попал в поле зрение моих интересов. Но наводка эта к счастью случилась :)

Фильм шикарный! И это несмотря на то, что он - триллер) и снят по всей видимости за копейки. Единственное может немного конец смазан, так, самую чуточку. Но всё это похоже исправят уже в следующем году. Наткнулся на кинопоиске на фильм с аналогичным названием и аналогичным режиссером.. Только уже в главных ролях не близкие родственники и знакомые, а Микки Рурк за компанию с Джейсоном Стетхемом! Ну и бюджет судя по этим именам исчисляется в мегабаксах. Вот такие дела :)

Да, очень расстроился тем, что смотрел его не на большом и широком экране.



iNQUiSiTOR

#701
Хранители. Горе мне.. против воли своей узрел с качеством -  производство очередной кинотеатр пля((.. но хоть какое ето.. лишь бы.
А по фильму. Бля, круто. С кровью(много крови для кинокомикса(писдец много)), эротикой, всеобщим безумием о распространении комунизма, но без абсурдного американского патриотизма(может не разглядел), без геройства супергероев(хотя особых способностей за большинством из них не замечал), и.. что больше всего меня удивило(может порадовало) - миллионами жертв в конце фильма. Конец жуткий.
Ожидал очередной паутятины... ошибсо бля.. как ошибсо.

Джа

#702
"Секрет" - дико шлак.
Еще один фильм который распалил мою паранойю

Dag_Alucard

#703
Миллионы лемингов не могут ошибтся в том, что он хороший

Джа

#704
Да это ж пиздец, меня дико возбудило  то что на протяжении одного часа и двадцати минут в нем мусолится максимум три(!) мысли. Причем мысли дико прямые, не требующие раскрытия. В общем параноя моя говорит что где-то тут нас опять наебывают, и какбэ даже пытаются нам что-то навязать, по восемь раз повторяя одно и тоже