Нужен вокалист, ох как нужен.....

Автор komrad_2010, октября 27, 2010, 03:15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

komrad_2010

Талантливая группа с великолепными инструментами и шикарным помещением вкупе с синдромом полного отсутствия скромности - ищет вокалиста.
Если серьезно, то действительно нужен вокалист. Играем трэш, дум-металл...Пока, четкой стилистики не придерживаемся,ищем свое. С инструментами все в полном порядке (даже слишком) и помещение есть. За туманом притаилась возможность выступления, так что терь нужен вокалист.
Требования:
Гроул приветствуется. Хрип тоже. Но обязательно умение петь нормально (не оперно, но хотя бы попадать в тональность и немного тянуть). Приветствуются собственные тексты. Приветствуется английский, однако тексты на русском пока не исключены. Хороший характер также привествуется.
Мы не супер-профессионалы, боюсь, что даже не профессионалы, однако за последний год латентного существования порядокм выросли в техническом плане. Игру на нормальном уровне гарантируем.
 Это не кастинг, так что не стоит бояться, что мы заклюем,ни в коем разе.
Вообщем..э-эээ..вокалист - мы ждем тебя  8)
Обращаться:  
ICQ 35832798
контакт - http://vkontakte.ru/id38046913

komrad_2010

#1
Неужто перевелись вольные певцы ((( Одни гитаристы, немножко ударников (но все нормальные пацаны) и туча клавишниц без клавиш...
Марат! Если будешь просматривать эту тему, напиши, что хочешь в группе петь..Мы тебя конечо не возьмем, но зато мож других привлечешь?

Dag_Alucard

#2
komrad_2010,  Хочу тебя огорчить, щас мало людей на форум заходит. Так, что тяжело будет. :(

komrad_2010

#3
Да я в общем-то в курсе :(  Но попытка, не.....
Это для спокойствия,как говориться: сделал все что мог...

zlbnz

#4
нужен именно вокалист? -ка не пойдет?

Dag_Alucard

#5
Стукни ему в аську

komrad_2010

#6
Можно рассмотреть, но нужны подробности. Или в аську стучи, или вот мыло
mailto:[email protected]">[email protected]

19Omar85

#7
мне тоже очень нужна хорошая группа!!! можете связаться со мной по аське 139097  или по почте mailto:[email protected]">[email protected]

Aramis

#8
и как я эту тему проглядел
всё бы ничего, только вот гроул...

sek.tor

#9
требование попадать в тональность ты тоже проглядел

komrad_2010

#10
А что с гроулом?? А свои песни есть или без сочинительства?

Aramis

#11
Гроула просто нет)
Без сочинительства.

Sanders

#12
Собственно, делать особенно все равно нечего.

Гроулом петь не пробовал никогда.

Из наличиствующего - попадание в тональность есть.

Голос - есть. Баритон, говорят, никогда не проверял сам.

Знание английского - есть. Свободно владею разговорным, с грамматикой - запятые я так толком и не разобрался куда там ставить.

Свои песни есть, но только музыка, ибо тексты так и не собрался сесть и написать.

Если вдруг - 447279278 ицэку.

или скупе: mightyaslana