Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#120
Цитироватьвот вот...
я в том смысле, что очень глючно это всё работает
ЦитироватьНет, ну что это факт? Как антифашизм связан с анархизмом?
ну как бы антифашизм - неотъемлимая часть анархизма. и как отрицание фашистской идеологии (в таком случае анархизм - полностью противоположен фашизму), и как противовес нацизму. даже если не учитывать связь эту, то просто статистика
ЦитироватьДа, не такой уж, по сравнению с тем чтобы попробовать сделать анархию в стране... И главное чтобы была возможность ставить того кого народ захоте, а не то чтобы поставить именно его.
народ хочет медведа. ты в этом сомневаешься? я почти уверен, что народу хочется его. он бы не так легко, но в кресло президента уселся бы. пиарили его не слабо нащот эксперимента: менять строй в стране надо самособой аккуратно и осторожно. чтоб дел не натворить

Nomad

#121
Цитироватьнарод хочет медведа. ты в этом сомневаешься? я почти уверен, что народу хочется его. он бы не так легко, но в кресло президента уселся бы. пиарили его не слабо нащот эксперимента: менять строй в стране надо самособой аккуратно и осторожно. чтоб дел не натворить
Я хочу сказать - чтобы добиться даже твоего анархизма, нужна демократия. Я не думаю что ты хочешь устанавливать его насильственным путём, ведь так?
Медведа,  будь у нас свободные сми , где высказывались точки зрения альтернативные тем, которые выгодны властям, где довали бы слово оппозиции, причём в равных количествах - народ бы не хотел. И путна тож, я уверен.

sek.tor

#122
необязательно, но желательно. когда верха тупо упрутся, с этим сложно бороться ненасильственными методами. а ваще да, в таком случае совсем не факт, что медвед победил бы.

ЗЫ мне просто не нравится каспаров. хотя и в демократии есть изъяны

Nomad

#123
Я ОПОМНИЛСЯ! Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его

† Церковь Свидетелей Путина †
http://vkontakte.ru/club3240931

Casper

#124
Да медведь временное явление.когда его срок угаснет,вадимыч вернется и добьет неоконченое дело.
Я эму!:-)

sek.tor

#125
номад, гг, наконец-то за ум взялся

каспер, и медвед и путин - это просто прокси, через который работает зог

Casper

#126
Спасибо.но ты и о своем уме не забывай!
Я эму!:-)

sek.tor

#127
ваще-то в первой части поста я какбе к номаду обращался

Casper

#128
Ошибочка вышла.не суди строго.
Я эму!:-)

sek.tor

#129
а жирик перед путиным сипец смирный сидит, и даже разговаривает как-то неуверенно

Casper

#130
Жирику  приказали долго молчать.
Я эму!:-)

Dag_Alucard

#131
И правильно сделали, вообще на каторгу его

Casper

#132
Туда его нельзя.Кто народ развлекать будет?
Я эму!:-)

Dag_Alucard

#133
Хватит уже, на развлекался! И народу пора работать

sek.tor

#134
да не, хоть кто-то в правительстве справляется со своим предназначением. кроме жирика никто ведь