Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

libertine

#300
Цитата: "Dr.Gonzo"
Цитата: "libertine"а еще есть картина "Пираты силиконовой долины" /PIRATES OF SILICON VALLEY/ (1999) про Джобса и Гейтса, и как у них всё начиналось. У нас на курсе (да и вообще у всех технарей наверное) хитом была в своё время)

Зочем ж Возняка обижать, или его там не упоминают?)

а его в киношке только и делают что обижают :)
на обложке двд нарисованы только джобс и гейтс! :P

Dr.Gonzo

#301
"Дитя человеческое". Смотреть с 6-канальным звуком, громко.
Мир антиутопии в самом соку . Фильм, натурально, впечатляет реалистичностью съемок, потрясающей атмосферой. Жутко млин, страшно за будущее.

sek.tor

#302
антиутопии - это граматна. правда, из фильмов видел пока тока 1984

libertine

#303
Последний фильм Кустурицы "Завет"

ерунда вапще какая-то( каша из всего чтобылораньше.

libertine

#304
Кино "Изображая жертву"

безумная черная комедия, с предугадываемым, но от этого не менее афигенным концом

если вдруг кто-то еще не видел, очень рекомендую) у меня живот болел от смеха.


Цитировать"Пульнул? Пульнул... не присосками же, пулями, как дети, мать вашу! Блядь, напокупают себе всего, пидарасы! А нам ходи всё это разгребай! Ебанат! Откуда у тебя пистолет?! Откуда у вас вообще всё?! Вы откуда, нахуй, прилетели сюда?! Я сколько жил, никак не думал, что в такое ебанатство попаду! Вы откуда все прилетели, вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя же, блядь, родители – почти мои ровесники, нахуй! Как ты-то получился, из чего?! Вы все?! Этот, блядь, трусы забывает, в бассейн идёт, этот пидорас пуляет, блядь, в соседа по парте... вам чё надо-то в жизни, нахуй?! Вы, вообще, как её прожить хотите?!
....
я вас нихуя не понимаю!
...
И, главное, похую! И похую то, что похую, – а ведь вы же, ваше же поколение, вы же и поезда водите, самолёты, адвокаты, на атомных станциях работаете?! И, главное, нахуя вы работать-то идёте?! Всё похую, и идут на такие работы ответственные, а потом везде пиздец наступает, в обществе!..
...
ничего не надо, причём, главное, притворяться умеют! Вот же как!
Ведь раньше же, там, бунтовали, – это была общественная позиция, что нам нихуя не надо, и мы протестуем, а сейчас по-тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, и нихуя не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, кто к этому серьёзно относится, те с ума сходят, страдают... В футбол, блядь, играть надо, нет, блядь, они визажистов с собой берут, стилистов, и всё в итоге проёбывают! Там же, блядь, надо думать, как гол забить, а он в дождь, блядь, свой промелированный лобок зачёсывает, чтобы он в дождь стоял! Парикмахер его расчёсывает в перерыв, – он не тренера слушает, а причёску восстанавливает в перерыв!..
...
Блядь, не еда, а мозгоёбство...
...
поняли, что чтобы от них отъебались, надо притвориться...
...
Глобальное наебательство, глобальное... на всех ступенях общества..."


Dag_Alucard

#305
libertine
Кто снимается?

libertine

#306
Цитата: "Dag_Alucard"libertine
Кто снимается?

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=bp ... z+%3Bthnde

Цитировать"Изображая жертву" (2006)Продолжительность: 100 мин.
комедия
Режиссёр: Кирилл Серебренников
Сценарий: Владимир Пресняков (пьеса "Изображая жертву" и сценарий), Олег Пресняков (пьеса "Изображая жертву" и сценарий)
Продюсеры: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Леонид Загальский
Оператор: Сергей Мокрицкий
Художник: Валерий Архипов
Композитор: Александр Маноцков
Монтаж: Ольга Гриншпун
Костюмы: Александра Фролова, Георгий Рубчинский
Грим: Галина Устименко
Звук: Далер Хасанов, Марина Гришина
В ролях: Юрий Чурсин, Лия Ахеджакова, Анна Михалкова, Марат Башаров, Максим Коновалов, Марина Голуб, Виталий Хаев, Игорь Гаспарян
Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в "ментовке", изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений. Уморительно смешной фильм, где в роли убийц выступают звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Сумасшедшее действие, жесткий современный язык, комедия, где даже настоящие преступления превращаются в лихой стеб.

libertine

#307
Zeitgeist  (Дух времени) 2007

наконец докачал да и посмотрел знаменитый документальный (читать пропагандистский) фильмец, очередной раз разоблачающий сильных мира сего в мировом заговоре.

эх, а наверно полезно все-таки время от времени возвращать себя в реальность, хотя бы такими вот штуками, шоб жизнь малиной не казалась.

первая часть про разоблачение христианства скучновата, а вот вторая и третья вполне себе занимательны.
если не считать психоделические видеоврезки и фразы типа "а на самом деле......" то общее впечатление вполне себе положительное.

нашел вот третью часть в сети.
http://rutube.ru/tracks/368435.html?v=5 ... 3518591cf4

если кому интересно могу и залить на болвашку.


да, и в самом конце цитата Хендрикса очень порадовала прям, вспомнил университетские пьяные дебаты о мировом порядке)))


Цитировать"When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace" - Jimi Hendrix

z01d

#308
посмотрел сегодня альфадог, знаешь Алу, эта истина про есть человек, нет человека - давно протухла и неправда, кино жудко зцепило....
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#309
Посмотрел спектакль День Выборов.

Запись ужасная, операторы педики, картинка кошмар, звук убого записан, но всё равно интересно. Причём спектакль поинтереснее фильма будет, как минимум спектакль более чем на час длиннее. Больше шуток, песен столько же, но пересечений с Днем Радио нет.

Самый запоминающийся момент это исполнение песни "Путин и Христос", это надо именно видеть. Я реально ржал во весь голос. Заценить песенку можно тут.

Нужно теперь посмотреть День Радио юбилейный. Хотя бы ради того, что там Максима играет всё таки Виторган младшой. А уж о гостях и бонусах я молчу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


UnDeuxTrois

#310
Русская мелодрама "Качели" - неожиданно хороша для своего жанра))
очень понравился фильм "Нефть" :) рекомендую к просмотру)
Весна вкатила солнца шар

Acsel

#311
... Дени цепной пес :D ! Лучше поздно чем никогда!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

GilGalad

#312
Кто-нибудь 'Мы из будущего' видел?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#313
Цитата: "GilGalad"Кто-нибудь 'Мы из будущего' видел?
Видели:
Сценарий: 4- (если б не любовная ветка была бы твёрдая 4)
Режиссерская работа: 3
Актёрская работа: 2
Общая оценка: между говно и стерильно.

Пока в наших фильмах массового потребления актёры не будут хотя б на уровне иностранных фильмов того же плана (я уже не говорю о серъёзном советском и иностранном кинематографе) смотреть эти поделки будет очень тяжело.
Хотя сценарии для попкорн фильмов начали писать вполне себе достойные.

Понравился момент в конце с уничтожением татухи в форме свастики (хотя на честную свастику авторы не решились).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Сам Сибряк

#314
вышел фильм "день радио"
как только он доедет до наших кинотеатров, иду...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!