Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#1290
Чейтай свою подпесь, Лаэрт.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Скелет Джони Митчелл

#1291
Эхххх, Как давно мен тут не было!!!! :twisted: ЫЫЫЫЫ.
Цикломед - это сила

Aramis

#1292
Разом наверстала все. Такого количества новых постов давно небыло.

sek.tor

#1293
лаэрт, свергни зог силой мысли. я знаю, ты - избранный, наш спаситель

Aramis

#1294
Это платная услуга. А от тебя такое слышать странно, если честно, незнал, что ты националист.

sek.tor

#1295
1. раз платное, ты отсюда следует, что ты там из зога
2. ты путаешь нацистов с националистами
3. ты вообще чота путаешь. я б даже сказал, да ты попутал

Aramis

#1296
2. Бывает, все люди

Aramis

#1297
это с мэйл.ру, зацените


Грузинские войска добивают раненых российских миротворцев
17:49 «Вести.Ru»

Грузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах, сообщает Минобороны РФ. Всего в ходе агрессии против Южной Осетии погибли более 10 российских миротворцев, около 30 ранены.

В ходе событий в Цхинвали более 10 российских миротворцев погибли, около 30 ранены. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков.

«В результате обстрела грузинскими силовиками расположения российских миротворцев более 10 наших военнослужащих погибли, около 30 ранены. По поступившим из Цхинвали докладам, грузинские военные добивают раненых российских миротворцев и местных жителей и не дают вывести раненых в больницы», — уточнил он.

По его словам, в районе Цхинвали ведутся упорные бои, грузинские танки прямой наводкой расстреливают посты российских миротворцев, а штурмовая авиация грузинских ВВС наносила ракетно-бомбовые удары по объектам российских миротворцев.

Грузинские войска ночью вошли на территорию Южной Осетии. В наступлении были задействованы боевые самолеты, танки, артиллерия. В результате массированного обстрела Цхинвали был практически уничтожен. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения.

Тем временем подразделения 58-й армии выдвинулись на помощь российским миротворцам в Южной Осетии и находятся в непосредственной близости от Цхинвали.

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

новости смотрите, короче

sek.tor

#1298
война началась. пиздец, опять. как я их всех ненавижу

Ford

#1299
я вернулсо
мне тут дали немного побаловатся с халявным инэтом

Dag_Alucard

#1300
балуйся на здоровье

MDaviD

#1301
Халявный нет - эт' крут'

gria

#1302
была идиотская мысль сбежать в Осетию махаца. а потом подумалось, что такой грязи я в жизни ещё повидаю.
спустя секунду ударила себя по остаткам мозга и села и подумала.

Dr.Gonzo

#1303
Самое время читать удав, там много толковых предложений, например:
"Надо скинуть на грузею кучу спидозных авец!
грузины их в**бут и заболеют ... а юсавцы в**бут бальных грузинов и тож заболеют .. и все помрут
а потом занять территорию как "ничейную" "

Ford

#1304
что-то слабовато выступают наши олимпионики  :(