Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Aramis

#180
Откуда вам это известно?

Dag_Alucard

#181
Юдифь
А у тебя откуда такая информация? Я слышал о 1500 ополченцах?

Юдифь

#182
1500 ополченцев,из них 400-контрактники,остальные добровольцы.
Информация из первоисточника-сосед недавно оттуда вернулся..знакомый подруги тоже вернулся..правда уже в цинковом гробу
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Dag_Alucard

#183
Мда уж... сочувствую

Aramis

#184
По-моему эти данные о потерях завышены. Они просто нелогичны за такой короткий промежуток времени, если еще учитывать то, что там не только наши парни находились. И если вернулись только 80, еще не значит, что все остальные погибли. Насколько известно, вывод войск оттуда не закончен еще. Оспаривать вышесказанное не пытаюсь, это мое субъективное мнение, основанное на той информации, которой я располагаю на данный момент

Насчет Ильяса... Почему несогласна с официальной версией? За что его могли убить, если он от политики далек так?

Юдифь

#185
насчет Ильяса..Да,он был далек от политики,но в последние месяцы жизни сделал несколько материалов по поводу систематического отключения света в махачкале,а так же не очень лестно отзывался о работе городской администрации.
Подумай сам,разве надо каким-то узбекам грабить его?
если Да,то почему пропали журналистские материалы?
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Aramis

#186
Возможно ты и права... Но не факт. Людей убивают за деньги, Ильяса тоже могли за деньги убить. То, что убийц судили на их родине, в Таджикистане, позволяет надеяться на объективность вынесенного решения.
А насчет пропажи журналистских материалов:
ЦитироватьКроме того, пытаясь скрыть убийство, преступники устроили в квартире пожар.

Ссылку на последние материалы можешь дать? Если честно, не верю, что критика в адрес администрации Махачкалы могла послужить причиной для убийства. Администрацию в ту зиму не критиковал разве что самый ленивый, однако массовых убийств, насколько мне известно, за этим не последовало.

sek.tor

#187
честные журналисты, может, и бывают, но ни одно издательство не променяет деньги на правду. про 400 отправленных и 80 вернувшихся - имхо яростный пиздёж. кроме того, если не веришь официальной, то выдвини свою

Юдифь

#188
ссылку я попробую достать.
критиковать то критиковали,но на центральном первом канале не всякие репортажи показывали.
 а этот как раз таки и показали..кто знает что там было,Это просто моя точка зрения

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:

Дорогой и уважаемый Сектор! Пишет Вам...
ыть,ладно..эпистоляр из меня фиговый)
   итак,начнем разбор полетов:
  Во-первых,Сектор,настоятельно прошу Вас отвечать на мои посты без сквернословия.Проявите хоть каплю уважения к себе и к окружающим.
   
 Что касается журналистов.
Честные есть.
Правда тож есть,и она стоит больших денег.
 
 в прошлом году из еженедельника''Черновик''было изъято 2 полосы,где в чем-то уличался какой-то чинуша(чиновник)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

в этом году из инфор.полит.еженедельника''Настоящее время''было изъято ''слово редактора''
 В связи с этим,был вынужден уйти Андрей Меламедов-один из лучших аналитических журналистов в республике.
   
 а издательство тут вообще не причем.
  Политику и направленность на определенные социальные институты,определяет УЧРЕДИТЕЛЬ.
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Something

#189
А как же программа "Махачкала", самая независимая телепередача в мире и ещё Анжела Мамадибирова, я бы ей дал премию Риденауэра.

z01d

#190
ты давай анжеллочку не трож, мы с ней права получали в один день...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#191
я не буду её трогать
ею займется Риденауэр

Юдифь

#192
Анжела папаАмирова умная герла
воооть жуть,не помню когда это было,мож в 99,мну тада 10 лет было.
до сих пор помню её эфир и знаменитую фразу''Слава Богу Саид Джапарович не пострадал!''
вот она!Истинная материнская забота!Учитесь,мамаши
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Acsel

#193
Цитата: "Юдифь"1500 ополченцев,из них 400-контрактники,остальные добровольцы.
по мне так жертв за 2к!
Цитата: "Laert"По-моему эти данные о потерях завышены. Они просто нелогичны за такой короткий промежуток времени, если еще учитывать то, что там не только наши парни находились.
Ну этот разговор уже как то некрасив получается! Вы там небыли, Вы незнаете ничего конкретно! В нашем случае можно только предполагать!
Ополченцы, набранные из отряда городских жителей, не имея на руках достойного оружия и опыта ведения боевых действий, прут на танки! А если считать, что обстрел велся по гражданским зданиям, при том еще и зданиям здравоохранения(в общем по местам массового скопления людей) то лично меня это перестает удивлять! :(
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#194
погуглил тут, че за риденауэр такой, простите за некомпетентность..?

а то прям как по Шаову (чет я седня его чато вспоминать стал)

ЦитироватьПоговорим, богиня. -
И сразу, - Как вам Пикассо?
А что насчет Феллини?"

Она мне: "Да, я читала Пикассо,
Меня так поразил он.
Феллини - парень тоже молодцом,
Прекрасный композитор.
А мне сосед мой говорил,
Что Бельмондо разбился,
Ришара скушал крокодил,
А Челентано спился".
Как приятно когда тебя недооценивают.