онтефа, основа, овтоном, онархея

Автор sek.tor, июня 01, 2009, 02:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "Aramis"А то, что "не белые"  более националистически настроены, чем "белые", звучит как минимум голословно.
Первое: я уже сказал, посмотри по сторонам. Большая часть моих Московских знакомых говорят, что хачи это на рынке, а так всё зависит от человека. В Махачкале готовы травить только за то, что русский. Я на половину русский, и если к какому-то этносу себя и отношу то именно к этому, так что я знаю что к чему.
Второе: сравни количество про-нацистких исполнителей среди чернокожих и среди белых. Большой процент рэпа именно о сложной жизни чёрных парней среди белого говна и прочих латиносов, и рэперов очень много, а вот среди белых музыкантов только Ой! и некоторые металлисты. Причём рэперов больше чем блэкушников и, тем более, ойстеров.
Третье: о чём сек-тор уже сказал. Антифа из "белых"-скинов против любой сегрегации, а из кавказцев и негров против белых-бонов. Спокойно относясь к своим соплеменникам ругающим русских-свиней.
Четвёртое: европейцы сейчас более терпеливы (хотя это может быть и следствие дурацкой истории). Азиаты приезжают в Европу и навязывают свои традиции, а Европейцы переезжая принимают местные правила игры.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#16
не ой!, а рак. щас у бонов ещё и типа хейткор играть модно и кресты на руках рисовать

elPoohy

#17
Да я знаю, что не весь Oi! фашиствует. Так и не весь блэк к примеру тоже.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#18
не не весь, а почти никакой

Mallory_Weiss

#19
Ну я бы не сказала, что почти никакой. Но даже не большая часть, факт.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#20
из более-менее значимых на мировой сцене разве что скрюдрайвер. остальные - это местячковый уровень. количественно, может и не почти никакой, но

Mallory_Weiss

#21
Ну значимость на мировой сцене - не совсем показатель.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#22
Значимость на мировой сцене? У Ойя? Может тогда значимость яоя обсудим?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#23
значимость на сцене - это не значимость в музыке. подменяешь понятия

Nomad

#24
Цитироватьв наших условиях и за демократию глупо и наивно. особенно глупо и наивно бороться такими вот методами, которые ты предлагаешь
Какими?

sek.tor

#25
исключительно мирными и демократическими

Dag_Alucard

#26
Что за херню вы здесь, тупые сучки, несете!? (с)

Nomad

#27
а ты предлагаешь насильтвенные методы?

sek.tor

#28
я предлагаю комбинацию методов. мирные и деструктивные. насильственными назвать их у меня язык не повернулся. но порча государственного имущества - это нормально

Mallory_Weiss

#29
это приятно, чёрт возьми :) Другой вопрос - имеет ли смысл, но ответа не него нет, имхо, поэтому - как всегда: каждый делает то, от чего конкретно его самого, и свято верит, что только так и надо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!