Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

#15
Алкоголь,эт такая вещ которая если есть то ее сразу нет,а остается тока шаткость и муть в голове)))пить вредно,но я пью..Чай,с пивом))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#16
У кого чего болит, эдж наск. Люди, пейте здравур.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Сам Сибряк

#17
глоток-два хорошего вина в хорошей компании. в крайнем случае шампанское.
а почему сразу все вспоминают что покрепче или пиво и ситуацию "узюзюкаться вусмерть"?
немного для удовольствия, почему нет?
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#18
Дорогое вино,красиво и со вкусом, без фанатизма.Так что в этом вопросе полностью поддерживаю Зомби.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Ford

#19
некогда, будучи совсем юнцом, перепробовал все типы или почти все... когда-то тогда прикалывало, а щас вот ваще не пью... на новогоднюю ночь даже бокал шампанского не осилил... как-то вот организм перестроился и чудное чувство опьянения меня теперь просто не настигает. а иначе на фиг пить?  и остался только горький вкус, требующий закуски...
самое мерзопакостное что пробовал "5звёздочный" кизлярский коньяк - вот уж действительно гадость!!! на водку в организме firewall отродяси стоит - больше 2х рюмок не выпивал, ибо уже после 3ей на столе оказывалась непонятная жижица объёмом рюмок эдак в 10... пиво для меня слишком горькое, закуски съедаю больше чем пива выпил... вино в том же саду... вот только его разновидность(шампанское) можно ещё опрокинуть объёмом в бокал - чист за компанию...

A'Sara

#20
Ненавижу шампанское. У меня на него очень интересная реакция, в водке смысла не вижу - мерзопакость одна, вино тоже смотря какое, пиво пахнет нехорошо, но к коньяку отношение более-менее позитивное. Если уж за компанию для ради праздника, то только его. Его, кстати, любят ассемблерщики, но к асму у меня не самые теплые чувства.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mitra

#21
"мой друг не пьет и не курит, лучше бы пил и курил..."  Сама никогда не пила, не люблю, максимум, что могу позволить с горя выпить пару бокалов красного вина. На наше здоровье отрицательно влияет столько факторов, что очень уж не хочется самим его портить
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Acsel

#22
Как говорил один мудрый, "все лекарство и все яд, главное знать меру" даже яд змеи становится лекарством, и таким же макаром витамин С которым пичкают детей может стать ядом, примеров уйма, некоторых спасает пиво, на некоторых же оно действует губительно! Здоровый организм знает что ему нужно!!! Для того что бы есть соленое не обязательно быть беременой, хватает недостатка соли в организме! Как в фильме Белое солнце пустыни была фраза такая "Ну немогу я есть эту икру, достала она меня"!
Так что решать Вам, нужен ли в Вашем организме алкоголь или нет!
Ну и на последок такая фраза умная.
В организме взрослого мужчины алкоголь вырабатывается автоматически, а если же его по каким то причинам становится меньше, то ему необходимо восполнять его недостаток через бутылку!  :!:  :D
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Sакура

#23
В детстве сильно отравилась, и что вы думаете? Меня выличили ПИВОМ!!!!!!!!!! вот так вот. Как после этого я могу относится отрицательно к своему спасителю?!
На праздник могу се позволить шампанское и красное вино!!!!!
А еще мне очень нравится вкус кагора :)
His face the map of the world...

Ko4egar

#24
error

Ko4egar

#25
error

h8ard

#26
ваше что за слова не пьем все пьют все обсалютно  даже спиртные напитки вот вы почему не пьете да именно вы потому что нээту даже вот и я про это на халяву пьют трезвенники и язвенники
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

z01d

#27
to Sакура
вообще то отравления так же лечатся 3 литрами раствора марганца, пачкой полифепана и двумя пальцами в глотку.. но это же не значит что будучи в здравом теле и трезвой памяти следует употреблять (или любить) описанные выше хим элименты и методы вызова рвоты...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#28
Цитата: "z01d"to Sакура
вообще то отравления так же лечатся 3 литрами раствора марганца, пачкой полифепана и пальцами во рту.. но это же не значит что будучи в здравом теле и трезвой памяти следует употреблять (или любить) описанные выше хим элименты и методы вызова рвоты...
Вы несомненно правы, ток все это было не для того, что вы описали, а наоборот! и еще: Я НЕНАВИЖУ МАРГОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
His face the map of the world...

Dr.Gonzo

#29
А я люблю маргонец, ем его постоянно, сыплю в еду вместо соли. Не понимаю, как его можно не любить?? Это ж деликотэсъ!