Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Acsel

#45
Цитата: "Vampire"Пью пиво, когда расслабиццо хоцца. Но особо не увлекаюсь. Пробовал водяру - чуть копыты не атбросил... Такое г***
Информация к размышлению!!!
Человек, в состоянии слабого опьянения (2 бутылки пива(зависит от массы человека) или стопарик водки) обладает на 25% большими мыслительными способностями нежели трезвый, не даром программисты всегда сидят за компом с пивом!
Это такой рок программистам пошел!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Mitra

#46
а я перед каждым экзаменом пила по пару бокалов красного вина :-D  только так я могла уверенно идти на них с 80-90 шпорами в карманах )))
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Gailrogiel

#47
Цитата: "Mitra"а я перед каждым экзаменом пила по пару бокалов красного вина :-D  только так я могла уверенно идти на них с 80-90 шпорами в карманах )))


ммм....моя прелесть, я тож таким способом на хорошо сдавала экзамены... инглиш сдала на 90, не молга нарадоваться...правда было это 2 года тому назад, но ничё радость продолжается!  :mrgreen:

Acsel

#48
Вот видите товарищи чатлане, алкоголь это вещь, к стати я тоже не единожды на экзамен пьяным приходил, было весело!
Особенно в политехе на экзамене по электронике (губа вел, если кто его не знает то это местный тиран), пришел пьяным не я один, экзамен не учил, и какова была моя радость когда меня на отлично освободили :D
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Mitra

#49
да это уже в рамках дозволенного... если преподы приходят еле держась, то куда уж нам... лысые чтоли. Вот у нас когда-то вел бухучет (еле вспомнила его имя) Рамазан Гамидович... Вот это тот еще алкаш!!!!! Во всем политехе нет наверное такого алкаша как он.  Отвратительное зрелище - вонючий, неопрятный чел... Вот до такого состояния лучше себя не доводить..
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

z01d

#50
to All

Знаете, марихуана увеличивает мозговую деятьельность процентов на 300 , стеройды то же помогают людям достигать фантастических результатов в спорте, окись азота, сиеминутно в разы увеличивает мощность двигателя, а повышение напряжения в бивисе увеличивает пропускную способность ЦПУ, чипсета, ГПУ, и т.д.

Но к сожалению марихуана очень скоро выкачает из мозгов все соки, как лимон в чай, и наркуше скоро будет  нечего наращивать, к сожалению стеройды делают из женщин - бородатых мужиков, а из мужиков вообще непонятно кого попутно превращая их в немощных стариков годам к 50, Окись Азота к сожалению действует только несколько секунд, а после движок разрывает к чертям, а повышение напряжения на центральные узлы системника, опять же к сожалению снимает гарантию, и система становится не стабильнее кускового сахара в чае, замена их хоть и возможна (опять же не всегда), но требует не дюжих навыков, и точно таких же детаей.

не страдайде херней ув дамы и господа, не переварачивайте все с ног на голову, алкоголь, табак, наркота - злооо, зло полюбому, нравится вам это или нет,
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#51
В свое время один УМНЫЙ сказал, все лекарство и все яд, главное знать меру!!! (к стати я это уже писал)!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#52
to Acsel

А где она? мера? кто ее должен назначать? каждый сам себе?, человек? нет братан тут ты не прав, есть вещи которорые несут в себе только зло и гнусь. и никакой в них исцеляющей силы нет.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#53
:D  :D  :D
z01d
Знаешь как поддержать здоровье? есть то что требует организм!!! здоровый организм сам себя может поддержать! если лимон для тебя сладок то значит организму он не хватает!!! то же и с пивом! выпил бокал, второй уже идет туго! Надо пить так что бы не запихивать а смаковать! Меру незнают алкоголики, которые пропиты, у которых организм забит токсинами(забыл как они называются) уже не способен себя поддерживать!
Был случай, маленький ребенок болел какой то серьезной болезнью после которой умирают, один педиатр сказал, давайте ему ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ, возможно он выздоровеет, так и случилось ему щас 19 лет здоров!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dr.Gonzo

#54
Цитата: "z01d"to All

Знаете, марихуана увеличивает мозговую деятьельность процентов на 300 , стеройды то же помогают людям достигать фантастических результатов в спорте, окись азота, сиеминутно в разы увеличивает мощность двигателя, а повышение напряжения в бивисе увеличивает пропускную способность ЦПУ, чипсета, ГПУ, и т.д.

Но к сожалению марихуана очень скоро выкачает из мозгов все соки, как лимон в чай, и наркуше скоро будет  нечего наращивать, к сожалению стеройды делают из женщин - бородатых мужиков, а из мужиков вообще непонятно кого попутно превращая их в немощных стариков годам к 50, Окись Азота к сожалению действует только несколько секунд, а после движок разрывает к чертям, а повышение напряжения на центральные узлы системника, опять же к сожалению снимает гарантию, и система становится не стабильнее кускового сахара в чае, замена их хоть и возможна (опять же не всегда), но требует не дюжих навыков, и точно таких же детаей.

не страдайде херней ув дамы и господа, не переварачивайте все с ног на голову, алкоголь, табак, наркота - злооо, зло полюбому, нравится вам это или нет,

Кто-то выбирает короткую и яркую жизнь, а кто-то длинную и серую. Кто-то делает это сознательно, а кто-то подсознательно, чутьем.

z01d

#55
to Acsel

Один из редких случаев я согласен с Акселем!! НО, Аксель братан, ты уверен что знаешь что такое здоровый организм?, ладно, меня все обвиняют в излишней религиозности но сейчас не будем о ней.  Браток, в здровом организме голод - это не болезненное чувство где то низу живота, это не все возрастающие спазмы и уж точно не урчание. Голод - такое же приятное чувство как и жажда, а то что ты и я впихиваем в себя по три раза на дню из за голода это туфта.. Попробуй ради интереса не есть (воду пей сколько влезет) пару суток. Братан я тебе обещаю, тебя будет тошнить от одного упоминания о чипсах, кетчупе, и конечно же пиве.  Все твои мысли будут только о яблоках да лимонах. это проверенно на мне, на моих близких и еще на тысчячах других людей, вот что такое здаровый организм (кстати это не противоречит учению "Умного человека" о сохранении умеренности во всем). Почитай Поль-я Брегг-а.

to Gonzo

Ах эта илюзия выбора, нет братан ведь ты то хочешь прожить эту жизнь с шиком, в окружении толпы поклониц, душой компании и совсем не захочешь так быстро с этим расставаться, банально умерев и оставив все это другим.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#56
Цитироватьнет братан ведь ты то хочешь прожить эту жизнь с шиком, в окружении толпы поклониц, душой компании и совсем не захочешь так быстро с этим расставаться, банально умерев и оставив все это другим.

Ты так в этом уверен? И о всех остальных тоже?

z01d

#57
to Dr.Gonzo

я не как не пойму, ты хочешь доказать мне что не хочешь жить?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#58
нет я не это доказываю...конкретно меня касаться не будем. Просто иногда, некоторым людям всё так надоедает, что хочется просто уйти. Некторые, что называется "устают от жизни". Можно по-разному это называть. Таких как Бодхи из кф. "На гребне волны", например, не мало.

z01d

#59
Чтобы обьяснить этот феномен на пальцах придется привести пример:
Представь что ты купил пылесос, гарантия 3 года, в инструкции черным по белому написано беречь его от попадания влаги, но ты (это относится не конкретно к Гонзо.) считая себя умнее его разработчиков, тут же включил чтобы высосать лужу во дворе. Итог: пылесос раздолбан. Плевать на 3-х летнюю гарантию, плевать что ты купил его час назад, тебя пошлют к черту после его предворительного осмотра. Так вот ты (Опять же не относится конкретно к Гонзо ) живешь противореча самоинструкции  и еще хочешь прожить долго? Так обламись..
Как приятно когда тебя недооценивают.