День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark_PeGaS

#30
Если вы решили собраться по поводу Дня Рока,то надо хотя б за месяц до этого самого дня решить, когда же он будет.:-) А если просто рок-сходку, то можно и в субботу или воскресенье. Ток наверн в этом месяце я в Махач не смогу вырваться. Экзамены...:'-(
GOTHIC METAL FOREVER!

Dag_Alucard

#31
Итак на счет биржы, не было такого типа мы тебя не принимаем! Приходили кто хотел, рок любители конечно, когда я пришел меня никто не начал допрашивать. Почему ж оно перестало существовать, незнаю выросли чтоли из этих уличных сходок, щас бы где нить в клубе организовать.

tri

#32
В клубе, бл.
На Арбате и в переходах отчего-то ребята с гитарами никогда не переводятся.
Имхо, душная атмосфера клубов разноообразить может, но не заменить вот этого вот.
Да и какой нафиг клуб? Цех закрывают редко, билетов всем не хватает, да и какое там общение, епта?
Пытались открыть рок-кафе, оно проработало даже некоторое время - и что в итоге?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#33
Действовать вот что надо а не тупо беседовать люди!=) Ищите узнавайте, пытайтесь придумать где можно собиратся, чтобы никому не мешать!

tri

#34
В том и финиш, ребятки.
Без капиталовложений, на которые способны не многие из нас - только на улице.
Блин, все такое чувство проблему делают из ничего. Места им подавай.
Где угодно можно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#35
чесно говоря на действия особо не тянет. собираться дабы поболтать тож не особо интересно. есть довольно интересные люди /*совсем не рокеры*/, с которыми я могу болтать каждый /*ну или почти каждый*/ день, потому как часто их вижу

gria

#36
Так кто ж сказал, что нам надо такое особое закрытое помещение типа рок-клуба? нужно всего лишь такое место, придя ф которое ф нужное время, можно было бы стопроц встретить 'своих'. другое дело, что место такое должно быть символичным. не с потолка придуманным, то бишь.

sek.tor

#37
так вот в продолжение. звонить? зачем? вся музыка, которую я хочу слушать, есть у меня на винте. а если нет, то на радио азамат её нету тем более. кроме того, радио не слушаю. к тому же нечем.

про не_с_потолкувую символику оч правильно сказано. правда в большей степени к не_рокерам адресовано.

tri

#38
Да мы вообще все сдохнем в итоге, вы в курсе?.. Я могу сейчас втереть о Глобальных целях, типа обращения в свою веру. Но ограничусь таки одной фразой. А Вот По Приколу мне в один прекрасный день вынести мозг слушателям радио.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#39
Салам Аллейкум Всем! Что Я хотел сказать на счет дня рока . Я считаю что этот праздник можно будет праздновать тогда, когда у нас будет хотя бы пару хороших рок-групп, и не раньше! А их то НЕТУ. Есть пока ученики или любители, как вам угодно. Хотя есть несколько групп неплохо играющие , но вот репертуар! Так что не стоит торопиться!!!

sek.tor

#40
выносите. я не буду. меня идея не вдохновляет. если канюшня будет неча делать от скуки позвоню. и если телефон будет. закажу чо-нить типа свиней в космосе

RESEVIL

#41
Биржа умерла уже даавно. Собирались там хорошие люди. Принимали всех. Учили играть на гитаре и все такое. Но сейчас (точнее года 2-3 еси не больше) биржы нет уже. Собирались у цума в часа 2. Обменивались музыкой, дисками, елились последней информацией. Ну все как пологается... В принципе делать рок-клуб - это ГУД!!!. Но вот кто за это возьмется...??? И откуда брать начальный капитал на открытие???!!!
Потому что N  O  K  I  A...

Сам Сибряк

#42
умела бы играть на гитаре (а был бы слух - научилась бы) давно бы в свой ленинского комсомола ходила бы!  чего спорить было-небыло?!  давайте уж в конце концов соберемся, побренчим кто как может, удовольствие от этого получим и разойдемся. и думаю это не один раз получится. надо собраться, а не думать как и что
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

z01d

#43
to Zombie обеими лапами за...

хотелось бы увидеть вас дамы и господа...  еще было бы весело взять с собой бэджики с никами...  тогда вообще встретились как старые знакомые...  8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#44
В теории можно перед встрчей фотографии выложить, но это не все согласятся и не у всех есть возможность. Можно вообще без опознавалок обойтись - всё одно многие знакомы уже.
Use your head or you\'ll be dead.