Главное меню

90's My Life

Автор tri, сентября 07, 2007, 02:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemond

#15
неправда! никто меня не собирал! я сам всех соберу) бугага
всем смеяцо
полчаса

помню)) ещё пуш-поп помню )) блин, сколько всего )) а какие мультики были! чёрный плащ, чип и дейл, утиные исотрии (люблю я этих уток)) ) ))) а денди!! блиин.. хочу назад =) в беззаботное детство =) как я в школу рвался)) а когда стукнуло 7 рвался я уже обратно)) домой, к мультикам и любимому денди ))) эхэхэх...

Ko4egar

#16
error

A'Sara

#17
Черный плащ и чип с дейлом - это да) Еще был некий мульт, смахивающий на аниме, про команду каких-то там звездных капитанов с такой баальшущей розовой форелью в качестве домашнего животного...
Денди вечером с папой, противно гыгыкающая собака в игре с утками, которых надо перестрелять. Куколки, да)))
Кучи винила, который по сути не нужен уже, а выбросить жаль.
Кроссовки с фонариками, комбинезон с Микки Маусом, и страшный кошмар детства - БАЗЗИ.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Behemond

#18
о! собаку с утками помню :lol:
винила тоже очень много =) Блэк Саббат, Дип Пёпл, Пинк флойд.. чего только нет =) эээх... надо достать проигрыватель ))

Dr.Gonzo

#19
Цитата: "Ko4egar""вечером среду после обеда Сон для усталых взрослых людей  Мы приглашаем тех кто отчаян..."

А ещё раньше было "утром в субботу спать не охота..." Когда в субботу показывали, потом видимо рейтинг упал.

Помню как появились "Маски шоу". Как по-полу катались от них - юмор был не обычным, не привычным для нас. Потом они опопсели что-ли, идеи иссякли может быть, да и Делиев какого-то черта накачался (накаченный клоун - это уже не смешно), Блёданс постарела, эх...
А теперь вопрос на засыпку. Может кто помнит такую фразу: "Лиловые пульсары и пульсирующие квазары!" ? Не уж-то я один смотрел этот мульт после школы??))

Сам Сибряк

#20
ах детство... все это помню... только музыку я другую слушала...  винил и бобинник до сих пор иногда.. а любимые кассеты были с элвисом и с аббой

а сейлор мун раздражала всегда. и джима кери не любила и не люблю. любимый фильм был "красотка" с джулькой робертс. все взрослые знакомые были в шоке..

а по вечерам L-club даааа... ярмольник...
санта барбару с прабабушкой вместе смотрела.

а зов джунглей.. помните слово "пуцка"??  а когда я была в 2 классе на мЭстном тв сделали передачу "по мотивам"... я там участвовала, к своему ужасу..

от зуки и юппи всплакнулось
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dr.Gonzo

#21
Зукко ещё можно было употреблять. Но вот Инвайт и Юппи...
Ещё Сани был, тоже концентрат. В рекламе мальчёнка говорил: "Пейте со(а)ки Сани - убедитесь сами!" Мы вместо "Соки" говорили "саки"))).

Sакура

#22
Блин, гениальная тема, могу ток похлопать!!!!!!!!! Было, было это все! Была утром передача по первому (она и ща есть) "доброе утро", я по утрам перед школой всегда ее смотрела, там еще песню Земфиры крутили "Вороны-москвичкм, меня разбудилиии" .Наколки на ся клеила и не только на ся, до сих пор дверь старая в доме ими обклеена. Смотрела "Улицу Сезам" там еще Зилибоба был, ну помните?! А еще была передача ""Утренняя звезда" !!!! Соки J7, там апильсиновый мой любимый был!  Хочу чтоб по рентв опять показывали сериал "Алекс Макс" ...........ХЫ!!!!!!!!!!
His face the map of the world...

Quithands

#23
я недавно тож с Самсингом вспоминала все это....так как то грустно стало...всю ночь потом все это снилось..(((
мне мама Юпи не покупала почему то, говорила что краски там много, а покупала Инвайт (там ее не меньше вроде, мама хохмачка), и на пачке сзади были какие штуки вроде пазла, я вырезала и склеивала...
кто нить помнит вафли кукуруку????? а у меня был альбом для наклеек от жвачек 101 далматинец!!! и я собирала карточки с советами от альфа!! помните????или вы уже тогда все были большие))))))))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Behemond

#24
а я почти весь мортал комбат собрал (всего три наклейки не хватило) )))))))))

Something

#25
Вафли КУКУРУКУ!!! У них там ещё такие наклейки и ещё альбом был. Но у меня альбома не было. Я тогда в пятый класс ходил или в шестой. Купил один раз вафли и наклеил наклейку на зеркало в ванной!

Зуко был классный, Санни - кака, Юпи - не рыбо не мясо, Инвайт - подозрительно на много воды хватал. Зуко был хороший с маракуйей или нараныньей какой-то в общем не помню, но вкус до сих пор не прошёл.

Dr.Gonzo

#26
У меня до сих пор сохранился альбом со всякими там, наклейками...Планета динозавров, Терминатор, Ван Дамм)) и тд.

Sакура

#27
А у меня альбома не было, и поэтому наклейки с динозаврами я клеила на старый холодильник! холодильник уже давно не пашет, но все равно стоит как реликвия! :) а еще была передача "Довгань" помните, надо было продукты покупать и каждый вечер по второму каналу что-то разыгрывали. я помню мы даж футболку так как то раз выйграли! Чертовски повезло :D
His face the map of the world...

Quithands

#28
я уже самсинга спрашиала, мож еще кто помнит -сериал был арегнтинский, по нтв,  назывался Голубое дерево??? я просто фанатела!!!!! там был дедушка-бухарь по имени себастьян, и куча подростков которые естественно встречались вляблялись ругались целовались итд  итп.  оо как я их обожала!! а если там вдруг, случайно, один раз за 20 серий кто то говорил слово "секс" я жутко смущалась и краснела ..даа...мне лет 7 было тогда...а после этого шла улица Сезам! их всех я тоже обожала, особенно 2х полудурков Еника и Власа и лягушку в пальто)))))))) это незабываемо...щас таких передач уже наверно и нет..
и еще много много хорошей музыки дома...а о всяких губиных киркоровых итд я узнвала тока из ответов других девочек на вопрос  ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ в анкетах. тоже популярное было развлечение:))))не знаю есть ли такое сейчас
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#29
я крут. у меня до сих пор остались ценные бумаги от "олби-дипломат". прям чувствовал, что АО "МММ" вместе с лёней голубковым ненадежная компания. и впрямь - развалилась. впрочем, "олби-дипломат" тоже. но факт радует.