Главное меню

90's My Life

Автор tri, сентября 07, 2007, 02:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#30
Помню этот сериал со странным названием. Если честно пару раз его посмотрел и мне стало тошно. На счет анкет, кажись сестра которая учится в 9 классе, их не ведет, щас у всех телефоны:) аськи. Я помню Элен и ребята, точнее помню что смотрел :) помню был журнал куда надо было трансформеров клеить. Он был полон. И еще одна особенность 90х,  компы были у единиц и мы толпой  человек 7 собирались и играли или смотрели, было весело, особенно червячки впятером за 1 Компом:)

Sакура

#31
Сериал со странным названием шол в 7 утра по нтв и я не жалея себя вставала за 10 минут до начала, чтоб подготовить себя физически! А Элен и ребята мне кажется я смотрю с первых дней своего рождения, не правда. я вообще все хорошо и отчетливо помню с возраста полтора года. А еще по второму каналу шел первый российский сериал "Простые истины" , но это наверное уже по части девчонок, девчат,  кто смотрел, а?!
His face the map of the world...

GilGalad

#32
А Санта-Барбару разве никто не смотрел?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Something

#33
Смотрели, особенно любил серии, когда уже авторы от незнания чего придумать, курили чото, и у них придумывались неординарные сюжетные линии. Типа как Круз и Идн там каких-то привидений из замка спасали, потом с Санта-Клаусом подарки разносили. Ещё, когда они умерли и попали в рай почему-то, в общем, гонево то ещё)

Сам Сибряк

#34
кукуруку дааа... довгань вероятно где то еще валяется...
идн теряла память стабильно раз в 2 месяца... а про рай вот не помню
а петербургские тайны показывали без конца, я их уже ненавидела

и не знаю у кого как... еще литературная гостинная по маяку вечером когда я мыла посуду...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#35
кукуруку не помню ваще. а вот элен и ребята дааа. правда тоже смутно.

Dag_Alucard

#36
Долго валялся после поста Самсинга. Неужели был такой маразм? Я вообще не помню ни одну серию, в то время кажется дюну играл:)

Dr.Gonzo

#37
Цитата: "Dag_Alucard"Долго валялся после поста Самсинга. Неужели был такой маразм? Я вообще не помню ни одну серию, в то время кажется дюну играл:)

Там ещё и не такие маразмы были. У них там вечно какие-то древние  родственники объявлялись, потерянные ещё в детстве. Мне всегда было интересно, что там курили Бриджет Добсон и Джером Добсон, перед тем как сценарий писать.

Dag_Alucard

#38
Зато пипл хавал! Причем столько лет что диву даешься. Не чета нынешним сериалам:) Кстати простые истины я помню, правда мне он казался слишком каким то притерным

Dag_Alucard

#39
Зато пипл хавал! Причем столько лет что диву даешься. Не чета нынешним сериалам:) Кстати простые истины я помню, правда мне он казался слишком каким то притерным

A'Sara

#40
А сказочную Золотую розу не помнит никто? Или Чародеев?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#41
"Пещеру Золотой Розы"? А найду и пересмотрю, не иначе. Уж очень здорово было.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#42
Пещера золотой розы это не там случаем где был камень болтливый? А чародеев помню, всегда хотел такой же электро костюм, и резало ухо имя Ашка. :) Помню во второй части какие куклы роботы появились :)

Something

#43
У неё ещё был Преобразователь. Она им жгла. Во вторых частях всегда куклы-роботы появляются и сюжет приобретает космические масштабы.

Something

#44
Рейнальдо Рейнальдиньё атаман разбойников что ли был такой. Потом ещё сериал про Зорро по второму каналу граматный. "Золотая роза" тоже нравилась. И ещё сериал был про инопланетянина которого кинули на землю за что-то, с ним ещё такой роботохрен летал по имени Контроль, и вот тот инопланетянин такой ещё качок был, всё ломал кидал там. Ещё сериал был "Улицы Правосудия" по 1 каналу, там такой чувак каратист был и негр какой-то по-моему, там была музыка, которая мне нравилась, я её на фортепиано подобрал.

А один из грамотных сериалов был "Строго на юг" (Due South), там был канадский полицейский Бенни Фрейзер (я тогда с Канады запёрся), и он там отжигал. Там песня тоже была такая Дьюююю сааас зэтс э вэйй ам гоуин дьююююююю сас, я с неё тащился, один раз даже притащил магнитофон к телику, и записал с колонки её вместе с титрами, потом слушал слушал, жаль не полностью они её крутили.. Вот так.