Рэп музыка

Автор Dag_Alucard, ноября 02, 2007, 12:27:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

Ну вот давайте поговорим об этом направлении музыки. Я лично могу послушать если текст нормальный, не тот бред который по МТВ или МУЗТВ пускают.

GilGalad

#1
Эминема иногда слушаю
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

z01d

#2
не думаю что тот кто хоть чуть чуть любит ЛП может что-то сказать против рэпа онное же отностится и к Лимп и к Методс оф Майхем и многим многим другим
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#3
Когда то слушал ДЕЦЛа, неплохие тексты были однако, во всяком случае лет 7 назад я так думал.

sek.tor

#4
тока если рэпкор. дэцлом тож увлекался раньше

Fenris

#5
терпеть не могу
Grow up or die.

z01d

#6
а, да репкор - и и есь помесь рока с репом, чесно гря то же не так давно писал студеной зимней ночью не то курсовик, не то лабораторку, и тогда меня только децл вставлял... как щас помню ритмичныое клацанье клавиш
Как приятно когда тебя недооценивают.

Quithands

#7
когда то слушала Эминема в знак протеста против родителей .дура.вообще ,действительно,если текст нормальный то терпеть можно .а если что нить типа эй-детка-покажи-на-что-способна-мои-черные-братья-круче-всех-читают-рэп-в-этом-квартале,то это отстой полный.что касается нашего' типа 'репа в даге,то
это ваще нечто неописуемое
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#8
ну, знаете ли.
иногда могу послушать 'мэстный' рэп, и тогда ржу как ненормальная. ну как вам: 'а ничо жи есь, так, на люстре сидим, семечки хаваем'? мне смешно.
но когда бычьё объявляет себя рэперами шопсдц, это бесит. знаю людей, уродующих стены надписью '2рас' - они слушают дагпоп и прочую маловнятную чепуху. действительно рэперов же знаю целого одного Человека и против него (точнее, неё) ничего не имею.

Dag_Alucard

#9
Про дагестанский Рэпопоп лучше не говорить. Там сплошь гламур какой то. Ведь я считаю в Рэпе должен быть протест чтоли или хотя бы повествовать о проблемах.   Знаю пару человек которые сочиняют сами и весьма неплохо о наболевшем. Но как и многие группы не может пробиться. Не думаю что на радио пустят композицию про продажных чиновниках и тому подобному

Ko4egar

#10
error

gria

#11
касаемо гламура - так он не только в дагрэпе.
знаете, по мне - важно не столько то, КЕМ ты себя называешь, и даже не то, КЕМ ты являешься, а то, насколько первое соответствует второму. то бишь имхо тру-рэпер лучше нетру-рокера. назвался рэпером - и не смотри в сторону арэнби. а тут такое...

Quithands

#12
да точно.,если музыку пишут от души и слушают для души.,то у меня лично тока уважение к таким людям.это все таки самовыражение.считаю глупым модное нынче противопоставление рок-рэп.
да и потом.не общие ли у них корни?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#13
Незнаю общие или нет, но суть в протесте кажись

gria

#14
+1 к Quithands.
если талантливо и от души - уважать стоит как минимум. слушать-то никто не заставляет.