Half-Life feat CS

Автор iNQUiSiTOR, ноября 17, 2007, 06:43:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ford

#15
теперь Half Life будет выходить не массовой игрой, а небольшими эпизодами... типа так быстрее будет и можно постоянно модить движок... и это мне не нравиться :( уже в первом эпизоде у меня просто не рисуется почти половина текстур и некоторые имеет черно-розовую окраску в клеточку... страшно устанавливать второй эпизод...


Я НЕ ЭМО!!! это видеокарта глюкает

Leon S. Kennedy

#16
Цитата: "Ford"Я НЕ ЭМО!!! это видеокарта глюкает

Ага. У всех незатекстурированых моделей в HL2 текстура по умолчанию чёрно-розовая. Это разработчики - эмо  :lol:
Glory to Arstotzka.

Джа

#17
Кто сказал ЭМООО?!!...да хотя х#й с ними.
Халф Лайф...как много в этом звуке.Прям сердце наполняется умилением:'(.Безусловно - первая часть шедевр, никогда не забуду эту атмосферу погружения в игру, хотя и вторая не плоха с эпизодом!(прошел от корочки до корочки все части, причем советую играть исключительно на харде) А знаете че мне понравилось во второй части?Эт конечно же квестовые элементы - загадки были просто бесподобны.Причем чем выше сложность тем активнее приходится использовать всякие скрытые фишки, ловушки, а на легком играть вообще не интересно - все равно что в мерзопакосный Сэриос Сэм(бяяяя)

Hiroshi

#18
Я считаю что Полураспад 2 со всеми эпизодами круче первой части. И сюжет у игры лучше и физика и игровой процесс.  От Ламарр ваще тащусь сейчас хочу заказать игрушку из магазинчика Valve. А что до контр страйка, никогда не играл и не собираюсь. Сюжета нет, игровой процесс занудный такой террористы бегут закладывать бомбу, а менты должны её обезвредить или нафиг все друг друга завалить. Бээ!   :bad:

Простинтесь и пойте мистер Фримен... простинесь и вдохните запах пепелища!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Acsel

#19
Цитата: "Hiroshi"Я считаю что Полураспад 2 со всеми эпизодами круче первой части. И сюжет у игры лучше и физика и игровой процесс. От Ламарр ваще тащусь сейчас хочу заказать игрушку из магазинчика Valve. А что до контр страйка, никогда не играл и не собираюсь. Сюжета нет, игровой процесс занудный такой террористы бегут закладывать бомбу, а менты должны её обезвредить или нафиг все друг друга завалить. Бээ!
кхе кхе... изначально неправильный подход... HL2 на 1 игрока, CS2 на многоплейер! это разные классы игр.... И если не играл, то поиграй... непременно понравится... Да и ваще, в свое время тестирование лучшего игромана проводились в 3 играх Starcraft Quake 3 Arena и CounterStrike не просто так!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Hiroshi

#20
Проводилось потому что В СВОЁ ВРЕМЯ эти игры были лучшими в своём роде. Сейчас ситуация изменилась...
ЦитироватьHL2 на 1 игрока, CS2 на многоплейер!
Не скажите... а про HL2 Deathmatch забыли?
Всё же если бы мультиплеерные игры CS и HL2DM  пестрили хорошим сюжетом, я бы с удовольствием в них играл, а так не интересно играть на ограниченном куске карты и рубиться пока дисконнект не разлучит нас.
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Acsel

#21
Ну это не смертельно ... вкусы еще поменяются!  :)
HL2DM как то не торчу! CS больше нравится - когда ты и еще 1 чел рубят человек 6 :evil: !!! вот это называется азарт... после победы такой жестокий смех!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! БУГОГА! и еще многое! И это не тупое рубилово, а вполне тактическая игра...
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Cерый

#22
ДЕйтвительно, когда в сетке потрошишь своих друзей, то заливаешься каким-то нездоровым ржанием,но ничего с собой поделать не можешь.
А когда убиваешь соперника в ....надцатый раз подряд, смеешься в ...надцать раз психичнее!!! А если он еще недовольно бурчит себе под нос проклятия - ваще умора!!
а кто это сделал????

Acsel

#23
Цитата: "Cерый"ДЕйтвительно, когда в сетке потрошишь своих друзей, то заливаешься каким-то нездоровым ржанием,но ничего с собой поделать не можешь.
А когда убиваешь соперника в ....надцатый раз подряд, смеешься в ...надцать раз психичнее!!! А если он еще недовольно бурчит себе под нос проклятия - ваще умора!!
+ ...надцать баллов!  :D
Эт точно подмечено!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Cерый

#24
Что правда - то правда :)
а кто это сделал????

Ford

#25
а боты в сурсе умные, сцуки.. засады устраивают, активно заманивают в них.. ужос

Jack

#26
Бошкавитые они в сурсе , зато их глушить можно и ели сзади подойти то они не замечают не то что старый СS, Стоит бот упрется в сетену думаю не видит меня а он как повернется бах и я уже на том свете.

А что касается Халфы то эт мошная игрушка. Ток вторая какая то скучная разве что Гравипушка спасает положение. Вот  в первую рубился ухххх. помню я еще не знал назначение ранца для прыжков и преодалевал расстояния стреляя импульсяником под себя :D . Вот это были времена. :cry: