Главное меню

Радио

Автор Leon S. Kennedy, декабря 01, 2007, 09:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

Кто что любит периодически слушать, в маршрутке, в машине, на плеере etc. И что радио значит в вашей жизни? Я, например, Хит-FM или Европа+ послушиваю
Glory to Arstotzka.

tri

#1
Не слушаю радио.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2
брррр. когда у меня не было компа, призодилось иногда и радио. до сих пор помню чудесные ночи, когда играл boulevard of broken dreams, жаль, что недолго, но вибрации гитар я тогда слыша. щас же не замечаю уже

Quithands

#3
в маршрутке исключительно плеер слушаю ,не могу без него никак.но радио никогда
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#4
А раньше радио было ничего, ну лет 5 назад имею ввиду. Можно было что то послушать в принципе. Щас радио не слушаю

Джа

#5
Я вотЬ частенько Максимум слушаю, радио на самом деле весьма неплохое(в основном качественный рок).....Правда в махачкале его вроде нету?

Dag_Alucard

#6
Нет нету, а жаль, и еще нету ULTRA:(

Leon S. Kennedy

#7
У меня с радио особые отношения.
Сам по себе являюсь заядлым путешественником, хоть и страдаю тяжёлой формой морской болезни. Предпочитаю поезда.
И мне зашибись как нравится под мерный стук колёс слушать перипетии диджеев на злободневные темы и что-нибудь лёгкое, редко попадающийся рок или электротехно...
Glory to Arstotzka.

Quithands

#8
тоже предпочитаю поезда .тоже морская болезнь.без музыки в дороге ой как тяжко.года полтора  назад в поезде слушала неплохой транс,было в тему.но это не в дагестане.от наших диджеев в полных маршрутках стоя в пробках ,да еще не перенося дорогу..Леон,думаю вы меня поймете :-)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Leon S. Kennedy

#9
Оу, да! Ещё как :)
Glory to Arstotzka.

quutamo

#10
вспоминаю о нем раз в год, после полуночи. только в это время его наверно и можно слушать. однажды наткнулись на что.то типа аудиокниги. вот это было интересно. чорд, так в трубе ж имееца. седня же покопаемся.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

z01d

#11
Европа плюс, но только по субботам с 4 до 6, там евро хит топ 40 бывает я его аж с 98 года слушаю
Как приятно когда тебя недооценивают.

Quithands

#12
блин я обалдела,по динамит фм услышала случайно Битлз- Can't buy me love.
я счастлива.....
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#13
Люблю радио. Оно такое...тёплое и живое.
раньше слушала всякие тематические программы по "Каравану" и "Волне". В мск "Открытое" слушала, пока оно не стало закрытым, а щас есть рок-н-ролльное на 95,2 FM. Очень хорошее. Можно услышать Элиса Купера, Алан Парсонс Проджект, например, ну а по большей части я и не знаю тех чуваков, которых там крутят.
Иногда пытаюсь слушать "Наше", когда моск совсем отключается и хочет жвачку пожевать. Травят, сцуке. На 99% кошмарище какой-то крутят. Имхо. Но хотя бы "Шизгара-Шоу" смешит местами, и то хлеб.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#14
раньше звонила на радио и доставала всех приветами....теперь время от времени слушаю "радио 7"на семи холмах....особенно нравится передача "клаб севен"..доброе очень оно..
остановись, время!