Отдайте в хорошие руки

Автор D@nDY, мая 14, 2007, 09:41:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D@nDY

У вас есть музыкальные инструменты, но вы ими не пользуетесь?
готов забрать их или отремонтировать (если вы оплачиваете расходные материалы)
так же подскажу как самому собрать/отремонтировать музыкальный инструмент

по поводу ремонта: специально создан отдельный раздел
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Black Rider

#1
А акустическую гитару, где можно отреставрировать? У меня Акустика Ibanez mod. 950 E, 17-ти ладовая с узким грифом. Я ее хочу привести в божиский вид. Гитара уже старая. Хотел заменить лады на новые, а то они потерлись изрядно и покрасить заново.

D@nDY

#2
Дешевле тебе будет новую купить
Рестоврация грифа-такой геморой
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

h8ard

#3
есть гитара акустич гриф нормальный вроде бы а вот дека убитая есть варианты что то сделать??? или тоже новую брать?
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

D@nDY

#4
Вариантов-то много, но одни слишком дорогие, другие требуют уйму времени, третьи наличие нормально ростущих рук...
Всегда проще купить новый инструмент...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Мамина_курзешка

#5
у меня на акустике чуть лады постирались, чем можно закрасить???

D@nDY

#6
Стертые лады - это как рваные джинсы. Я вообще считаю, что если это не мешает играть, то значит облагораживает инструмент.
По поводу ремонта инструмента: недавно отдал мастеру - Надиру - свою гитару, для замены накладки грифа и увеличения ладов с 21 до 24. За работу попросил 1 500 деревянных. Результатом я более чем доволен. Мой телекастер терь просто супер!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Арсен

#7
Хочу в меру убитую бас гитару.
Почему убитая?
Так дешевле и брутальнее. 8)
Денег почти нет..  :cry:
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Aziz (ex-ABSCESS)

#8
ПРОДАМ 5-ТИ СТРУННЫЙ БАС. ПРОВЕРЕН В БОЯХ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПОКА БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ. ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ - ICQ 496224089
left hand path

Aziz (ex-ABSCESS)

#9
ПРОДАМ 4-ЁХ СТРУННЫЙ БЕЗЛАДОВЫЙ БАС В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. - ICQ 496224089
left hand path

Арсен

#10
Распродажа) Условия те же?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Aziz (ex-ABSCESS)

#11
Просто мне он не нужен. Я им не пользуюсь.
left hand path

Леонид Утесов

#12
4х струнный безладовый не просто в отличном состоянии, он новый. Азиз его купил когда обмывал зарплату))). а наутро оказалось что он не нужен)))
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#13
Я бы взял. Чтоб он был ненужен мне :) Но есть необходимость в других инструментах пока.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#14
Да, я плачу на эту тему с момета прочтения этой объявы. Купите уже кто-нибудь, чтоб я утешилась.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!