Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Moriquendy

#15
Всю ночь пробегала за большими мохнатыми кенгуру. Причем бегала по сильно заснеженному лесу. Никого не поймала( а проснулась уставшая...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Джа

#16
Док, не выйдет...я закаленный B-)

Сам Сибряк

#17
на днях снилось, что по моей кваритире бегает Три с тыквой хэллуинской и просит не рисовать на занавеске... ыыы
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

gria

#18
снился Алукард (не Админ), пишущий любовное письмо Шинигами Уолтеру. причем в письме он в основном делал упор на то, что Уолтер-де изменник вероломный и ушел к Гансу, бросив любившего его Алу.
вывод - меньше яоя надо смотреть.

Dag_Alucard

#19
Фу какая гадость, после твоего сна аж ник захотелось поменять. Но он сцуко приклеелся давно. Ну а теперь по теме, последнее что снилось это как ко мне прилетел Рююк и предложил тетрадь смерти. Вот надо было мне отказаться :(

Джа

#20
:-D Ужаснах! :-D

gria

#21
я ещё не все описала!!
и не вы ли мне что-то там про Лавкрафтовы сны болтали?..

Джа

#22
Я болтал, только причем тут они?

Quithands

#23
тока что проснулась в страхе от какой то хрени .ночная почему то улица Чехова и ночная маршрутка,в которой сидит маньяк в шипастом напульснике и с сигаретой,дергает меня за руку и говорит,что людей ,особенно детей,надо убивать и насиловать.запомнилась его выцветшая майка с Эйфелевой башней.бред и  безумие,но я испугалась :-(
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#24
Он уехал. Можешь спать дальше :)

Лично я пойду сделаю попытку. Хотелось бы увидеть что-нибудь связанное с небом, солнцем и ярким разноцветным крылом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

A'Sara

#25
свадьба в моих тамбовских друзей в политеховском лекционном зале, не помню, кого, но все наши там были, зачем-то пела сестра подруги, потом я оказалась дома, а там почему-то тетя из Махачкалы и некий юноша, впоследствии оказавшийся злым мутантом из марвел, еще там была синяя подружка Магнето, Мистик, а потом действие перенеслось в столовую римских легионеров, где я в живописном шлеме с дурацким гребнем вела беседу со скифской поварихой.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#26
Хаааааа :) Никаких крыльев, всё круче - я умела летать просто так и тусовалась с компанией себе подобных :) Летали на какой-то полузаброшенной станции метро. Давно такой хрени не снилось :)
Впрочем, человек, заразивший любовью к парапланам, там присутствовал.

О_о
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#27
Люди, вы чего курите, а?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#28
у меня все не так сложно)) всего лишь мне снилось село Чох, где я никогда не была. я ходила и требовала чтоб агенты нквд вернули нахибашева и срочно ловили гоцынского... а что вы еще хотите, после того, как я пол дня верстала монографию в 600 с лишним страниц про Чох??
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Джа

#29
Проснулся десять минут назад.Снилось много снов, не помню.Помню только момент когда я вчера крикнул Валере, проходящему на другой стороне дороги:"Валера черт". Только если вчера он просто откликнулся зазывным посланием, то во сне он почему-то незаметно подкрался ко мне сзади и ударил меня железной банкой от мыльных пузырей по голове(ыыы)