Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Ko4egar

#30
error

Лигейя-анархистка

#31
Мне снилось,что у меня очень тяжелая травма головы,и мне пару дней осталось жить.а я не хочу умирать,потому что у меня много дел.надо с уго чавесом встретиться!травма была настолько тяжелой,что я стала яростной фанаткой какой-то группы,где поют 2 парня,похожих на девушек...бис по-моему называется.жесть

Quithands

#32
ужас ....это даже похлеще моего кошмара о том ,что препод по истории стал Темным властелином ,и превратил Кефирчика в новорожденную девочку..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Лигейя-анархистка

#33
Ух ты.кефирчик-новорожденная девочка...скандалы,интриги,расследования)))

Джа

#34
А почему именно кефирчика?И кто он такой:-D:-D

Quithands

#35
есть тут один редкозаходящий))
эх,люблю я дедушку Фрейда..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#36
:D ха! узнав  что я стал новорожденной девочкой, я решил даже сюда заглянуть! тока вот что же мне в последний раз снилось?....
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#37
может очередные фанаты Элвиса , которые гонятся за нами, и очередное разбивание мною космического корабля??? :ROFL:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#38
ну конечно! расскажу сон про Quithands, который снился мне на прошлой неделе:

В общем, мы не то летим не то плывем на корабле каком то. И мы стоим на корме этого корабля.. там люди всякие, солнечно. Стоят офицеры корабельные.. и тут Quithands решает повернуть какой то "рычажок".. со словами, я поверну его! какая то хрень на корме открывается, так же как и падает моя челюсть от удивления, я боязненно смотрю на офицеров, а она как ни в чем не бывало бежит нажимать второй рычаг (!!) я показываю руками - прекрати!

потом снится уже, что корабль космический, мы там одни и он падает. Почему то я думаю что этот корабль принадлежал раньше Элвису Пресли... И вот корабль, пилотируемый нами летит уже над кронами деревьев.. Qui говорит мне, а давай его прямо в стенку! я отвечаю что тогда мы умрем....
ну вот.. как то не очень мягко, но мы сажаем его на дорогу (на улице ночь) и я замечаю, что со всех сторон к нам бегут фанаты Элвиса  :shock:  .. у каждого прическа как у него и все такое.. это уже почти конец сна..
мы убегаем и Qui в очередной раз предлагает мне гениальную идею, - а давай на бейджиках напишем, чужие имена, чтобы они нас не узнали! :D Честно говоря это самый бредовый сон, что когда либо мне снился!
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#39
потому что там я :-D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#40
Микрофон и прямой эфир :(
Я никогда не перестану мечтать о радио.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#41
А что мешает мечте воплотиться в жизнь?! Аварский акцент?!)))

Mallory_Weiss

#42
Нужна я там была кому-то :) Да и это...акцента нет, но небольшой дефект речи есть, а косноязычных ведущих и без меня уже полный комплект :)

Кайты, полёты, радио...альтернативная жызнь во сне, ёпт. Правильная. Совсем, что ли, туда перебраться...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Сам Сибряк

#43
юмор моего сна поймут только те, кто знает что такое "спешл" от судников и заура...

мне приснилось что я пришла к зауру, чтоб он мне для Таранты дал текст данной песни (для справки, текст никто понять не может, только припев разборчиво поется)... текст нашелся(!)..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Still_AliVE

#44
побывал на кладбище...нет, не готичном и все такое, а на нашем родном(?) кладбище..на горе...на вершине ее, там где могилы вроде как заканчиваются начиналась отвесная стена...так вот, я почему-то был на ее вершине и смотрел на могилку внизу. а потом я закурил тонкую сигаретку...и стал спускаться вниз проявляя чудеса скалолазной техники))) периодически устраивал себе перекур..и в итоге все же добрался до самого низа, к той самой могиле..сигара каким-то образом затухла, так и оставшись недокуренной...а в жизни я не курю.
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)