очередной session. дубль 2

Автор sek.tor, января 24, 2008, 02:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

на session'е хотелось бы услышать

Судный день
5 (22.7%)
Blackeneds
1 (4.5%)
Nemesis
5 (22.7%)
Железный занавес
1 (4.5%)
Неон
0 (0%)
Х-лан
0 (0%)
Художественная мастерская
0 (0%)
Outcry 676
2 (9.1%)
Sorrowful Temple Gates
0 (0%)
Sky Angels
1 (4.5%)
Fusion
2 (9.1%)
Error
0 (0%)
Silent Insanity
4 (18.2%)
Terrible Union
1 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: января 25, 2008, 02:11:06

sek.tor

итак, прошлая тема была закрыта в связи с тем, что тупо регались новые пользователи, и отдавали голоса за террибл юнион (вот они: Флёр, Motorhead, Exploited, Sleepctot, Sleepcrot).
из новых оставил только эксплоитэда (пущай голосует сам за себя, интересно, кто-нить ещё проголосует?), потомушо успел написать сообщение. остальных удалил.

итак, порос начинаем по-новой, временно не будем активировать новых пользователей, пока не решим, как быть в такой ситуации

Ko4egar

#1
error....

Something

#2
хотелось бы услышать чето кроме однообразного бурчания и кряхтения или непонятных посиделок и девчачьих кричалок.. и не больше 2 песен каждому

Super Taranta

#3
Полностью согласна на счет количества песен, ибо монотонная звуковая волна невразумительно качества впечатляет мало. Или, если уж необходимо песен побольше, то ТОВАРИЩИ МУЗЫКАНТЫ РАЗНООБРАЗЬТЕ ПРОГРАММУ! В очередной раз прослушивать душещипательную "спешал" и всякий прочий kal (c) тяжелого содержания мало хочется.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Santa

#4
Наверное в сити бы было неплохо провести или что-то на подобии,но с не очень большим помещением! Хотелось бы чтоб потом имелась запись с хор. качеством и звук записанный с пульта :-)

Quithands

#5
тяжелое не помешало бы,если бы можно было бы это слушать .а почему тут нет терибл юниона?дисквалифицированы за фальсификацию?:-D и что за Художественная мастерская и сорроуфул что-то ??
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#6
художественная была на оупен эйре '06, помнится, а Темпл Гетс были на первом сейшине...
Секторище, ты бы мое сообщение первое вернул... ну да ладно, для тех , кто не читал раньше:
организаторы попросили узнать вкусы зрителей, с целью упрощения фэйс-контроля групп.. т.е. узнав о концерте, многие захотят выступить, а всех на сцену выпуститить не получится. чтоб не было обид, ориентироваться будут и на это голосование..
если вы хотите несколько групп назвать, пишите ниже, потом учтется..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Sакура

#7
Да, кстати, а где Юнионы? и почему, вчера у одной группы больше голосов было, а сегодня не достоет че то. Или можно снять голос? :twisted:
А сколько групп примерно смогут выступить? Если всем место не хватает :D ?
His face the map of the world...

sek.tor

#8
добавил.

Сам Сибряк

#9
активнее голосуем, активнее..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Ko4egar

#10
error

D@nDY

#11
Странно... в мировой практике принято выделять группам время на исполнение, а не 2-3 песни...
скажем одна группа за 10 минут сыграет полторы песни, а другая две с половино-три
:))))))
а настроиться надо и т. п. - никого не ипет... дали 30 минут - всё... хоть голыми по сцене бегайте, но через полчаса со сцены нах...
:))))
это помагает избавиться от паники и беготни во время концертов.

Допустим грппе дается время с 16:45 до 17:15 - в туалете ты был, курить вышел, бухал за углом - пох... не вышел на сцену в свое время - твои проблемы... гуляешь прямо в сторону от сюда мелкими шагами быстро...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mitra

#12
отметила то Судный день, но послушать хочу всех!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Джамал

#13
Я даже могу угадать почему ты отметила именно его:-D:-D
Че сцуки не ждали?!

Scorpion

#14
какого х... не будут выступать Silent Insanity
кто не снами тот под нами