sXe

Автор Ninko, марта 28, 2008, 11:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ninko

#15
вобще первыми стрейтами были хардкорщики
и да прибудет с вами сила

sek.tor

#16
рок-культура бывает разная. хип-хоп вроде везде один, похожий. или я чего-то не понимаю.. одно дело, что они могут быть против наркотиков, другое, что при ясно беспорядочные половые связи, дискриминацией тоже не брезгуют

sXe

#17
у вас сломаное представление о Хип Хопе !!!

Mallory_Weiss

#18
Чего бы не просветить?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sXe

#19
Хип Хоп  в частности РЭП разделяется на несколько видов :
1) Лирики (Поэты нашего времени)
2)МС( молодые рэпперы с детскими прроблемами)
3)Ганста Рэпперы ( Я лично их ненавижу !!!!! они говорят мол мы такие крутые Мы сякие Мы убиваем людей Е*ём б*ядей и так далее.....)
4)Просветители ( Их я уважаю  потому что в текстах нету Понтов !! Они поют о реальных Вещах  Но о том кто куда пошёл кто скурил шмаль а о том что нету в нашей молодёжи о политике о жизни в целоМ!)  ......
PS: Простите что этот текст Авторским талантом не блешет . В инете не охото было искать .

Dag_Alucard

#20
sXe
Конечно желательно не торопиться отписаться, тебя никто не торопит.

sek.tor

#21
может и так. но sXe это движ не только против наркоты

Mallory_Weiss

#22
Зато у гангста музыка поинтересней. Есть хоть что слушать, другими словами.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#23
три икса вроде значат- НЕт курению,НЕТ алкоголю,и НЕТ неразборчивым связям. И я читала ,что стрейт эйдж произошел от панков,которые заметили что их протест против жизненных неудач ни к чему не приводит (конечно к чему может привести нездоровый образ жизни?) и поэтому некоторые прогрессивные панки(в частности панк-группа Minor Threat ) выразили идею того ,что у них "есть дела получше ,чем колоться и нюхать клей". их песня Straight Edge дала название новому движению.  Лично мне очень нравятся люди которые ведут здоровый образ жизни и борются со всем плохим( в особенности с фашизмом)
остановись, время!

Something

#24
аминь

sek.tor

#25
ну вообще-то не жизненные неудачи, а выставление панков как грязных свиней в сми. а с фашизмом борются не только панки и стрэйт эджеры

sek.tor

#26
выпилил статью. всем охать и восторгаться. это вам блядь не из педивикии всё пиздить и половину текста жирным выделять. для редактора работы всё же немало, однако в целом заебись, мне нравится

Dag_Alucard

#27
Прям некропостинг какой то

sek.tor

#28
не пизди, а восторгайся. заебись оформил, заебись расписал, почти всё сам, со знанием дела. что ещё нужно чтобы сбить спесь с профессиональных журналистов местного разлива?

elPoohy

#29
Сектор форсит свою быдло хуйню?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie