Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GilGalad

#15
Сволочи. Меня одного тут бросить хотите?!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#16
Гил, нет, один ты тут не останешься
да, все минусы вы перечислили, и люди, и архитектура, и всё-всё-всё

но я отсюда не уеду
я люблю этот город таким, какой он есть. с его плюсами и минусами.
ТАМ я не могу. через неделю я начинаю выть, через месяц я схожу с ума. не могу я там. не могу

я знаю практически каждый миллиметр ЭТОГО города, я люблю ходить по ЭТОМУ городу... ЭТО мой город. и я его люблю. и не уеду. и не просите
всё
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#17
а давайте все вместе понаедем куда-нибудь. ибо очень обидно терять друзей и знакомых. один раз, уехав в казань на год, я долго переживал, когда пришщлось возвращаться. ибо куча друзей. точно так же и здесь. я хочу свалить, но очень не хочу потерять друзей. поэтому в сомнениях

Dag_Alucard

#18
sek.tor
И куда сваливаем?:) Кто нас у себя приютит?:) Тебя то ладно, ты тихий спокойный, но меня!?! о_О

elPoohy

#19
Ну "свой город" я люблю. Правда мой город это толи Рустави (в Грузии) в котором я жил лет до шести, в котором при мне всё было хорошо, в котором ещё в 70-х были частные кафе, в котором всегда всё было в магазинах, в котором хиппи и прочие чувствовали себя спокойно и хорошо во времена всенародной травли. Толи это Зеленоград (г. Москва, г. Зеленоград, корп. ...) в котором во времена его литерности (кстати до сих пор у почты нету в базе имени зеленоград есть индекся К489 и тд) он был  самым металлистким городом странны, который имеет неправильную топологию, который постоянно превращается в лес, который имеет почти все плюсы округа г.Москвы, не имеет его минусов...

А Махачкала? Это не мой город, а ностальгией я никогда не страдал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#20
Цитата: "sek.tor"я хочу свалить, но очень не хочу потерять друзей. поэтому в сомнениях

Это реально тяжело, я бы сказала, что очень.

Зато - отличная проверка отношениям, какие чего стоят на самом деле. Те, кто остался со мной и сейчас, выдержав 7 лет проверки временем и расстоянием - это друзья, настоящие которые. Ну а просто новую весёлую компанию для потусить найти очень и очень просто, с этим у меня и здесь с самого начала проблем не было.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#21
Mallory_Weiss
Кстати да, эту проверку проходят ой как мало людей...

sek.tor

#22
алу, никто не приютит. будем жить в бараках, и в антисанитарных условиях готовить шаурму

Zangetsu

#23
Бедные вы бедные. Пожалеть вас чтоли...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

KEFIRCHIK

#24
я жил в Краснодаре до 13 лет. переехав в Махачкалу оставил всех своих друзей и все что было очень дорого. впечатления от Махачкалы были неописуемые :) город мусорка-новостройка. люди простодушные но агрессивные. месяца 2 не мог прийти в себя. жуть.
потом Махачкала подарила мне много друзей воспоминаний и любовь конечно ^_^ но все же. повзрослев я познакомился со многими недостатками Махачкалы. это город в котором нет свободы. ни личной ни моральной. город наполненный агрессией и страхом. невежественными людьми. которые портят жизнь остальным. мне трудно сказать что я его люблю. этот город не подходит таким людям как мы-имхо
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#25
сек.тор давай поедем туда где все сидят на линухе :-D
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#26
в антарктиду давайте.там все пингвины!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sXe

#27
я Ненавижу Свой город !!!! из за того что Кто вышел из так называемых НОРМ  рискует быть обплёваным !!

KEFIRCHIK

#28
я буду работать ,,поднимателем пингвинов? ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Lilith

#29
А я буду работать их расчленителем))
[Requiestat...]