Гастрономический топик

Автор Mallory_Weiss, мая 01, 2008, 07:24:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

Давно собиралась, а вот это

Цитата: "gria"васаби, васаби, и ещё раз васаби. вместо семок.
кста, надо бы уж тему создать - кто что хавоть предпочитает.

стало последней каплей :) Итак! Что ест Дагрок? Кто что умеет готовить? А как насчёт фото своих произведений? Делитесь-ко :)

Да! Вегетариснцы с мясоедами, не устраивайте, пожалуйста, здесь холиваров :)  Для обсуждения подобных вопросов можно другую тему создать...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ирада Вольная

#1
Ням ням.:-) я лю поесть всевозможные салатики, мяско, да много чего. Легче сказать что не могу есть, да так не могу что при одном виде морепродуктов, или зелени тошнит!!! А так хочу сказать что лучше жареной картошки, нет ни чего)))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Behemond

#2
как говорил великий английский философ, я самый больной человек на свете)) потому приходится сидеть на строжайшей диете) нельзя например сыр :(, майонез :( :(, всё цитрусовое :( :( :( ,..., шоколад :cry:  :cry:  :cry: ... короче, новый год встречал с рисовой кашей...

elPoohy

#3
Цитата: "Behemond"короче, новый год встречал с рисовой кашей...
...и по китайскому календарю...
Сам ем всё, кроме каперсов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#4
Жареная картошка правит миром, даа. А окромя люблю чечевицу, фасоль и вообще бобовые. Какой-никакой белок. Животный потреблять возможности не имею, с мясным у меня всё-таки отношения не наладились... Пока. Но от бульонов не отказываюсь. Аналогично с рыбой.
Рис в неограниченных количествах, салаты...
Glory to Arstotzka.

gria

#5
хорошо, что каперсы почти никто не ест - всё мне достанется, люблю их.
жирное, мучное, острое и сладкое - всё это я.
готовить нимагу. совсем. вот.
пицца, феттучини, чизбургеры, всё приправленное соевым соусом-васаби-чили. не ем рыбу, но люблю роллы.
но мой культ - шоколад.

KEFIRCHIK

#6
майонез, помидоры, щоколад, соленые огурцы, ваще соленья.... остальное потом
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Mallory_Weiss

#7
Я абсолютно всеядна. Раньше думала, что не ем каперсы, но оказалось, что ем.

Васаби - классная штука. Как-то нашла что-то типа снеков с васаби, сладковатые и (не очень, на мой взгляд) острые такие сухие кругляшки. На основе соевой массы, вроде бы. Вкусно.

Готовить люблю. Не шеф-повар, можно бы намного лучше, но никто и не отравился пока что %)  Время от времени удивляю местный народ национальными дагестанскими блюдами: хинкалом, яичными варениками, слоёным хлебом с ореховой травкой, разнообразными чуду... Специально привожу сушёное мясо и колбасу для этих целей. Всем обычно эти блюда нравятся.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#8
чуду с творогом и ореховой травой - это моё всё. лучше всех в мире их готовит моя любимая бабушка)
не знаю, как буду жить без мамы в следующем году. скорее всего, умру от язвы желудка или от голода.

sek.tor

#9
шоза каперсы?

люблю жареную картошку. люблю плов. люблю соевое мясо. любил морскую капусту, но быстро к ней охладел. люблю пирожки. люблю сладкое, но стараюсь ограничивать себя в этом

tri

#10
Каперсы - бутоны какой-то цветущей хреновины, насколько помню. Собирала однажды, но жрать не решилась в итоге.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#11
Цитата: "tri"Каперсы - бутоны какой-то цветущей хреновины, насколько помню. Собирала однажды, но жрать не решилась в итоге.
Ага бутоны каперса. В маринованном виде пахнут ацетоном, и по вкусу похожи.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


gria

#12
вам бы с Siren на пару антифанклуб каперсов организовать.
Сай, которая ест почти всё, кроме варёной морковки, как-то, откушав салата оливье, в который моя мама интереса ради добавила каперсы вместо огурцов, чуть ли не плюнулась едой, узнав, ЧТО это было.
я сама раньше отнекивалась и не хотела их жрать - с виду не очень потому что.

Something

#13
Берёшь короче всё покупаешь, режешь, кладешь сверху сыр
и в микроволновку на 92 секунды

gria

#14
плюсадин.
рецепт бутерброда 'дружба народов' от Гри: лаваш + чили + голландский сыр + соевый соус + горчица + можно ещё майонез, всё на минуту в микроволновку.
я честно это ела.