соло на национальном барабане

Автор MuradikS, июня 01, 2008, 12:30:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MuradikS

всё конечно ничего, у каждого мнение своё, но одно так мне и не понятно в чём понт того что я сыграл соло на национальном :D

tri

#1
Так это, девушка вроде объясняла в одной из статей на сайте Скрытый Смысл этого. Ссылалась на группу. Разве не в курсе?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Вот.
ЦитироватьНо когда ударник последних выскочил из – за барабанной установки и руками, как истинный горец, начал стучать по барабанном – зал пустился в пляс. Кто сказал, что рок и лезгинка не совместимы? Очень даже! Однако, национальные мотивы имели под собой особую идею и объясняли о каком именно «Браке с Сатаной» идет речь. А зашифрованы тут были наши с вами дагестанские, определенные менталитетом и тупым старым инстинктом, выходы замуж за «удачную партию» и за «парня из моего села». За другого тухум не отдаст. Вот так и живешь потом всю жизнь с мужем, тайна ли явно ли, но в дьявольских отношениях.
Use your head or you\'ll be dead.

MuradikS

#2
вооооо! :good:  пять этой девушке, ну хоть ктото со смыслом разобрался :)

elPoohy

#3
А какой смысл 3 раза писать в разных местах о своём собственном соло?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MuradikS

#4
сори я это только в форум зарегистрировался и так толком вначале не понял че к чему  :oops:

tri

#5
Действительно необычно и интересно получилось, но без объяснений не понятно ни фига, что к чему было вообще.
Use your head or you\'ll be dead.

Ирада Вольная

#6
И вчера было это соло...Все были в восторге...
Зал взорвался аплодисментами...
А я тихо прошептала "опять..."
нового хочу!!!
Это ты?
Это он...
Это ты?!