ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юдифь

#15
я не намекаю..я просто качественно делаю своё дело.
я ведь не лезу в Вашу профессию и не доказываю с пеной у рта,мол дескать я больше знаю.
 p.s. быдлом я могу назвать человека,у которого напрочь отсутствует культура речи,Да и вообще,культура.
 вы мне просто скажите,в каком посте я написала что другие быдло?
 Обобщение-это тоже вид лжи,примите к сведению
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

sek.tor

#16
пытался выразить своё некоторое недоумение с помощью иронии, однако, кажись, не получается

крайне удивляют постоянные напоминания о том, что "журналисты работают с фактами" (в контексте можно усмотреть, в числе пррочего и то, что все остальные - необразованное быдло, не знающее правды (я сказал, что можно, а не что я усмотрел)). здесь обобщаете (читай, лжёте) именно вы. ибо не все журналисты работают с фактами. а так же утверждения о том, что журналистика - круто, журналистика - обосраться. лично для меня журналистика - это искусство подороже продать информацию не в зависимости от того, ложная она, или нет, но я же не выделываюсь постоянно по этой теме. равно как и по той теме, что я ниибливый _______________. а ещё вымораживают ваши наискромнейшие утверждения о качестве собственного материала и о профессионализме себя, любимой. это даже не похоже на иронию, или шутливое чо-нибудь например

вы, возможно, не можете не лезть в мою профессию, но вполне можете оценить результаты, например, моего труда. так же и я с вашей профессией. а то если следовать вашей логике, то мы не имеем права сказать сантехнику, что он хуёво закрутил кран, и оттуда протекает вода только потому что сами не разбираемся в этом

хотя имею некоторое представление со слов знакомых, всё же постараюсь лично ознакомиться с вашими статьями, чтобы иметь собственное представление, спасибо

Dag_Alucard

#17
Пример от сантехника очень правилен в данной ситуации. Отжог

Юдифь

#18
Начнем с того,что данная тема о газете, и я, как представитель сми, имею полное право писать то, о чем я знаю, ибо изучила эту ''кухню'' изнутри.

Согласна, пример с сантехником удачен, вам 5 баллов.

Я не тащусь от своей профессии, я её просто люблю. Хотя, если признаться честно, не работаю по принципу ''пипл схавает'' и горжусь этим.

По поводу продажи информации: пекарь печет хлеб и зарабатывает на этом, так и мы: добываем информацию, и получаем за это деньги. Всё просто.
Я сейчас не говорю,что все журналисты честны. Журналисты разные бывают, да и вообще, журналистика - грязноватая профессия. Тут вопрос в другом: главное - не изменять себе, быть человечным. Быть просто честным по отношению к своему читателю, думать не только о своих амбициях, но и об уважении к читательской аудитории.
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

sek.tor

#19
продолжим тем, что я тоже имею некоторое право об этом писать. если я где-то не прав, вы также имеете право поспорить со мной, или подправить

да любите, пожалуйста. тока не надо об этом так навязчиво втирать

вот я о том и говорю, что не все журналисты одинаковые. вы же регулярно об этом забываете. как и в случае со многими другими профессиями, продавать не зазорно. зазорно из продажи делать самоцель

Юдифь

#20
хм..сей спор считаю бессмысленным,ибо я сейчас говорю только о себе,как о представителе сми.
ну а право выражать свои мысли,у нас имеет каждый гражданин РФ,у нас ведь демократия,типо
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

sek.tor

#21
вы это самое мнение о себе переносите на всех. кроме того, отсутствие здоровой самокритики явно вам, имхо, не на пользу.

что же насчёт права, так я про моральное, а не конституционное

elPoohy

#22
Дайте чтоли скан :)
А то шума столько как будта там сам Шикень Грубый написал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#23
Да! Дайте, плиз, текст. А то мы его достать никак, сами понимаете :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#24
шум не вокруг статьи, а вокруг того, как уважаемая себя преподносит

Юдифь

#25
хи хи..самокритичнее человека чем я-нет наверное.
и это печально.
 по вашим словам,я видимо должна была написать:''Господи,какая же я бездарь!и как мне с таким грузом то жить??ах,пойду повешусь!''
 что-то вроде этого?
равносильно тому,что когда ребенок приходит в первый класс,но уже подготовленный,и ему учительница говорит:''Вовочка,не показывай ребятам,что ты знаешь больше,ребята могут обидеться,а обижать своих товарищей-ой как плохо!''
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

sek.tor

#26
нет. но не постоянно повторять то, какой же вы профессионал

Something

#27
Бесстрашную Шуану не останавливает даже настораживающий призыв на аватаре и в подписи эксцентричного Сектора.

Юдифь

#28
нашу песню не задушишь,не убьеееееешь!*кричала она,пока медбратья потуже затягивали на ней смирительную рубашку*
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Something

#29
Риденаура в студию