Данетка.

Автор elPoohy, сентября 03, 2008, 10:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
ЦитироватьО том, что преемник и отец один и тот же человек
нет
Цитироватьа каг преемник убил отца?
а каг я на это отвечу да или нет?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#46
итого что мы имеем:
у чела родился сын, и он ушел в небытие (так все думают)  а на самом деле он стал мистером хайдом (так я буду его называть для удобства), его даже не остановила любовь к матери детяти. мистер хайд стал более могущественным чем доктор джекил (хотя докторишка то же был не чмо). сынишка убивая мистера хайда знал что он когда-то был доктором джекилом. смерть мистера хайда вызвала повышенный общественный резонанс все довольны.

неизвестных два:

1. Зачем становиться мистером хайдом, вместо того чтобы жить как все нормальные люди, да еще сразу после рождения сына

2. Пачему вместо того, чтобы обнять любимого папашу сын его замочил?

было какое-то внешнее обстоятельство, и рождение сына его усогубило, у джекила был выбор убить себя понастоящему или понарошку, он выбрал второе, а сын когда вырос узнал про обстоятельство, и без всякой злобы сделал то что и должен был сделать отец еще тогда когда он родился... так?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#47
ну вы ваще  :o

elPoohy

#48
Цитата: "z01d"было какое-то внешнее обстоятельство, и рождение сына его усогубило, у джекила был выбор убить себя понастоящему или понарошку, он выбрал второе, а сын когда вырос узнал про обстоятельство, и без всякой злобы сделал то что и должен был сделать отец еще тогда когда он родился... так?
нет. так вы никогда не отгадаете, такими вопросами. :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#49
ЦитироватьДа.

////Пух.
_________________
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!
мэл и пух - один и тот же человек?

elPoohy

#50
Какое отношение это имеет к данной задаче?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#51
Дело кончится всеобщим помешательством походу

Acsel

#52
МОЙ МОСК горит!
Может преемник и отец братья?
То есть если они только 2 брата, сын отца не может стать наследником, то по правилам становится наследником ближайщий человек, В данном случае преемник, Сын вырос и вернул себе права на наследство! ... ))
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#53
Acsel
Так сказано же было что это один и тот же человек

Acsel

#54
Алу
Внимательно почитай 6 пост. Отец и преемник не один и тот же чел!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

elPoohy

#55
Внимательно прочитай всё ;)
Я уже ответил что отец и преемник один и тот же человек.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#56
Acsel
Looossseeerrr!!!

Acsel

#57
MDaviD
смерть отца связана с преемником?
elPoohy
Да.
Dag_Alucard
Преемник убил отца мальчика?
elPoohy
да
MDaviD
таак, сын родилсо, отец убит преемником, сын вырос и убивает преемника и восстанавливает справедливость... хм.. убийство отца связано с рождением сына?
elPoohy
да
Dag_Alucard
О том, что преемник и отец один и тот же человек
elPoohy
нет

elPoohy
И где ответ что это один и тот же человек???
тогда второй вопрос!
Если Отец и Преемник один и тот же человек, то как
1. Преемник мог убить отца мальчика?
2. Как сын, после того как подрос, мог убить преемника, он что пришел на могилу и затоптал его?
3. Какая связь тогда получается "убийство отца связано с рождением сына"?
ЗЫ - Незнаю незнаю кто тут LOOOOOOSSSEEERRRRR!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И Ваще если вы имели ввиду ответ
Mallory_Weiss
ЦитироватьДа.
////Пух.
То она не является ведущей! По правилам данеток, надо сначала оговаривать правила! То есть есть ведущий, если он не отвечает долго, тогда за него становится другой чел, которого тоже надо оговорить предварительно! )) Чуваки!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#58
он просто отписался пользуясь её аккаунтом

elPoohy

#59
Цитата: "Acsel"И Ваще если вы имели ввиду ответ
Mallory_Weiss
ЦитироватьДа.
////Пух.
То она не является ведущей!
Видишь тут подпись ;) Пух это я :)

Стандартная практика человек находясь за чужим компьютером отписывается из-под его аккаунта подписавшись в конце. ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie