Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#285
можно догадаться из контекста. причём в разном контексте разное значение

я имел в виду именно быдло, а не просто людей без ололонеформальной хуйни. пример к тому, что чувак, похоже, считает, что всё в дагестане по понятием, следовательно сплошь мудаки вокруг, а нормальных людей и нету. второй абзац о том же. заебали кудахтать про то, как всё плохо. что-то нормальным пацанам пизды никто не даёт, а говнари и пидовки плачутся даже если им ещё не успели выписать

песню слушал. не пойму, как относится то что иван алексеич не живёт по понятиям к обсуждаемой теме

Nomad

#286
Опять же, всё сам додумал.
И ты по-моему в несколько раз больше жалуешься на нефоров, чем сами неформалы где-либо жалуются или плачутся.
И кстати будь ты на том концерте, и тебе бы выписали, если бы не убежал, не сомневайся и никакие "пояснения за себя"  тебе бы не помогли.

Относится, по поводу претезний на воровские понятия, песня о том и есть. И убери эту говно картинку, окончательно засираешь форум.

sek.tor

#287
я предполагаю, а не утверждаю, притом выдал сразу несколько предположений. а вот ты только что решил, что знаешь, как оно было бы. что ты не ясновидящий, наверно и сам в курсе, но предположим, что так бы и было. но вот такой он я, об лохов шквариться не пошёл на говноконцерт, пизды не получил. такие вот понятия у суровых опиздюливателей, тусуешься среди мудаков, значит сам мудак. в целом, логично по-моему

ну ладно, допустим там есть про претензии. зачем мне её слушать?

sek.tor


ENEMY

Цитироватьв Дагестане живут по понятиям! По воровским понятиям, по законам тюремной зоны!
Примите это и многие вещи не потребуют дополнительного объяснения.

А он прав. Я кажется теперь начинаю что-то понимать.

ЦитироватьНа фразу "иди на хуй" опять же надо отвечать ударом по морде, даже если это междометие. Не потому, что оскорбление в твой адрес - это пятно на весь тухум. Просто на зоне такое можно сказать пидору и если услышал в свой адрес и не ответил, значит ты пидор (не надо объяснять как изменится дальнейшая жизнь).

Damn it, Я начинаю понимать, что общаюсь с конченным быдлом, когда это становится уже невероятно очевидным.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

в дагестане не живут по законам тюремной зоны, просто некоторые или окружение такое находят себе, либо умудряются на жопу приключений найти. так-то говно в умах людей, конечно, но про понятия - явный загиб

чувак ещё предлагал поддерживать понятия, а то вдруг ебать за петуха пояснят

чуть раньше я хуйню нёс, кстати

ENEMY

Да все понятно. Но бывают рокиры живущие по понятиям, кто бы мог подумать? А окружение такое досталось конечно по собственной глупости.

Цитироватьчувак ещё предлагал поддерживать понятия, а то вдруг ебать за петуха пояснят

Хаха. Тогда он противоречит сам себе. И для меня все еще больше прояснилось.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Kaban_S_Royona

ВЫ ЧОЙТА ТУТ ЗА ПАЦАНОВ КИПИШУИТИ