Музыкальная игра.

Автор elPoohy, декабря 23, 2008, 11:58:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#105
другие альбомы можешь с ласт.фм скачать, они залили

MDaviD

#106
Беру Skinny Puppy - Too Dark Park

MDaviD

#107
Меняю на

Clutch - Blast Tyrant

sek.tor

#108
итак, зэ бёздэй массакр. щас играет восьмой трек, но мнение всё-таки есть. как-то довольно безлико. это же индастриалом называют? а где же хуяксь-хуяксь и бдыщ-бдыщ? короче, ничто меня не заставило вслушаться, ни одного интересного момента. пропустил всё мимо ушей

Nomad

#109
А почему обязательно "хуяксь-хуяксь и бдыщ-бдыщ"?  Там упор на синтезаторы в основном.  Один из тэгов на ласт фм synth-rock. Что наверное больше им подходит, чем индастриал.
Неужели даже "looking glass" прошла мимо ушей? Когда я слушаю у меня появляется ощущение что она понравилась бы всем, кто бы её не послушал))

sek.tor

#110
я говорю, что непонятно, почему их индастриалом называют, раз. алсо "синт рок" - это мифический жанр, которого нету

она бы могла понравиться при единичном прослушивании, а тут вместе со всем альбомом

Leon S. Kennedy

#111
ахда, Дезстары.
Не пропёрло. Второй альбом ещё как ни то, но от этого впечатлений никаких. Вроде и сурово, и указанные сек.тором элементы индастриола на месте, но хз.
И вообще, как-то внезапно началась у меня смена муз. предпочтений. К чему бы?
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#112
возьмите кто-нибудь давидово говно. или давид, смени альбом

MDaviD

#113
Поменял

sek.tor

#114
беру. держите symarip - skinhead moonstomp

sek.tor

#115
послушал бласт тирант. чемстно говоря, не ожидал такой бодрой музяки. охуенно. я почему-то думал, что стоунер - это нечто думоподобное, только не метал

gria

#116
круто, это обсуждается во Флудилище теперь.

elPoohy

#117
sek.tor, дык он родственен, но не идентичен. Он тоже произошёл из первых альбомов Блэк Саббата, но тут ещё и влияние тех же Крим присутствует.

gria, ну так давно. Игра как бы. Совсем вы мадемуазель от жизни оторвались.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#118
Savatage - Streets: A Rock Opera , брал когда то давно.
Вообще не любитель хевиметала. Особенно когда ты не понимаешь о чем это они там. Но всё же послушать было приятно. If I Go Away особенно понравилась.
Всё, много букафф - это не ко мне :)

MDaviD

#119
Пля, я ж до сих пор не отписал Леонов Too Dark Park