Главное меню

Эмо

Автор tri, мая 27, 2007, 01:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

Правила ЭМО- кидов
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гре**ный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутреннее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#1
————————————————
X_YoUr DrEaM_X

Нююю....в принципе нормально...если не считать,что 50% маево класса не знают кто такие эмо..ну меня не любит мой класс,потому что я потоянно таскаюсь в кедах ,независимо от тово в юбке я или в штанах..постоянно меня обсирают,видите ли,я ненавижу аренби и хип-хоп..а слушаю эмо,альт и металл....поэтому со мной не очем говорить ,так какговорить мне о том как тресет жопой фёрджи бесполезно...ну у нас в школе- 5 эмо включая меня, 1 скейтер, 1 растаман,1 бээмиксер,20% -гопы,весь 10 б-рокеры ,40%-дети богатых хачей ..епт..остальное -ГЛАМУР,ГЛАМУР И ЕЩ РАЗ ГЛАМУР!!,бееее.....поэтому я дружу с девчёнками альтернативщицами которые старше мну на 2 годика...а вот еще.. первая- тру эмо,вторая -дочь каковатто бизнесмена,у нее стока кед што я не могу никак сощетать...третья-некая калмычка амулана,которая делает из меня дууру,говоря ,что ми не знает что такое арафатка,хотя сама увидев у ми арафатку до этого сказала,ой какой классной платок!!епт...она такая дура!!нюю прост мега позер!! 4ертая-деффка из хачиха(сука богатая),которая не сячитает ся эмо ,но носит усе черно-розовое ,.слушает токов,и ее фсе щитают эмо....есть еще одна деффка из 10ого.,которая слушает эмо музыку,одивается как эмо,и утверждает что она не эмо!!она сука меня обсирает! и говорит что эмо сакс!!!вообщем школа дебилов!!
————————————————

про кеды порадовало. взято из эмо форуме. тема "как к вам относятся в школе"

gria

#2
из всего выходит, что эмо-кидам лет по 14.
хачи - это кто?

sek.tor

#3
а вот угадай с 3х раз, кто такие хачи

Lilith

#4
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы,
Хей,смотрите все - я ЭМО!

Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку,кеды
Что пеоделать - имо-мода.

Я с утра въ**ался в стену,
Ни х*я не вижу - чёлка...
Меня бросила девчонка,
Говорит, похож на тёлку.

Я уроки все поплакал,
А потом пошел на сходку,
Там сосался с Имо-боем
Потом кину его фотку.

...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни.
По лицу размазав сопли,
Я собрался прыгать с крыши...

Так я и не прыгнул,на х*й...
Только это не проблема.
Об**сался я от страха,
Об**саться - это ЭМО!

А сегодня злые панки
Меня вы***ли в жопу...
Потому что я сказал им
Эмо - рулс, а панков - в топку.

А потом еще скинхеды
Дали битой по е**лу,
И на**али в мои кеды,
Ребра берцами сломали...

Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и га**оны,
Вы заплатите за это!

Ни хрена опять не сдох я,
Заблевал б*я всю квартиру...
Ох**ть как мне хреново,
Я всю ночь др**тал в сортире.

И опять весь день проплакал -
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - де**мо тупое,
А еще я трульный ИМО!

Эмо быть - пи**ец как круто!
Тру ты или нет - не важно!
Все равно на самом деле
Из ЭМО пазером является каждый!

Я в углу,глотая сопли,
С грустным видом режу вены...
Я решу свои проблемы,
Отъ**итесь все - я ЭМО


Бугога)))
[Requiestat...]


Hizgil

#5
хачи - это чурки ) типа называть так стали после хачалаева дагестанцев так по россии.
бьюсь головой об ||стенку||

Dr.Gonzo

#6
Цитата: "Hizgil"хачи - это чурки ) типа называть так стали после хачалаева дагестанцев так по россии.

Неа, Хачик - это армянское имя, это с него пошло всех кавказцев, да и нерусских вообще, так называть. Хачалаевых там вообще не знают помойму.

sek.tor

#7
хачик - да, армянское имя. а арафатку не трожьте. это эмо спи__или и взяли в моду

sek.tor

#8

воть, писойтесь

Hizgil

#9
Эмо – это готы, которых мамы не отпустили на кладбище.
бугого . с башорга. в общем верно подмечено.
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#10
Mendeleev> Захожу в школу и наблюдаю картину: стоит кучка эмо-кидов.. что-то в кругу делает...
думал мол табак или наркота какая... подхожу ближе... смотрю глаза красные,слёзы текут...
оказываеццо эти эмо-читеры кромсают как в рекламе тефаль луковицу и плачут...
Эмо-допинг мля...







ещо раз башорг

Diana

#11
Как можно смеяться плача да еще и истерично? Я знаю либо истерично плакать либо истерично смеяться...
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

Lilith

#12
Учитесь, мадемуазель. Ведь это тонкое имевское исскучтво - истерично плакать и при этом еще и ржать...
[Requiestat...]


Snaider

#13
Моя скромная лепта
Для справки: Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

Эмо-киды - субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Характерной особенностью эмо-кидов является чёрная чёлка (закрывающая один глаз) с пурпурной прядью, а сзади волосы торчат в разные стороны; узкие чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белыми шнурками, пирсинг. Особым шиком в эмо среде считаются разговоры о суициде. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.... Получил по морде, попробовал дать сдачи...

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и ... *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла...

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра...
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

sek.tor

#14
для справки: эмо, скримо, эмокор не имеют НИКАКОГО отношения к хардкору (за исключением схожести по звучанию), а эмо-киды к панкам. и плевать на то, что пишут в википедии. там даже яна маккея умудрились зачислить в аццы эмокора.