Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Леонид Утесов

#120
Сек и даг, не переживайте так, желудки испортите. Пройдет десяток лет и сами будете удивляться че это вас стариками называют. Все мы тут сопляки. 10 лет назад я с открытым ртом слушал истории о старой тусе. Ничего не изменилось. Все тусы одинаковые. Время поменялось. Мы просто вспоминаем время проведенное вместе:)
A love supreme......a love supreme....a...

Ловец Тени

#121
да не было как такового андеграунда ... была туса... пили и ругали всех кто с рока не прется ... глупо и смешно... это сейчас сидя в кресле за компом на рабочем месте вспомниаешь это все с улыбкой. Рок в Дагестане умер. Мир праху его.  :beer:
кста, мясо лабать особо много ума не надо. но и даже это нужно делать с полной выкладкой.  мне интересно всегда было почему из такого разнообразия стилей (металла в частности) треш или дез метал у нас был. небыло ни одной speed или класической heavy команды ?
или я по старости лет и пропитости мозгов все путаю ?


то Мелори Вейс
да, евгейский, начальник северокавказкого отдела МОССАД  :twisted:

Mallory_Weiss

#122
Цитата: "Something"я когдата слышал про какую-то Змейку с Биржи - это не ты случайно
Йа-йа :) Рассказывай, что слышал и от кого - интересно же, кто это помнит меня ещё :)

Начальник северокавказкого отдела МОССАД , дык все андеграундные и богемные/околобогемные тусовки такие :) Но весело ведь было, чёрт побери, и люди были интересные!
Нащот хард/хэви - Вино и Кровь были ничотак, если я, старая, не вру.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Something

#123
я тут гы гы гы
гы
оказывается знаю Эль Пухи
гы гы гы гы гы  :D
писец. так вот вы кто.

как-то на уроке он у меня спросил умею ли я через карман ананировать  :ROFL:
мда
заполонили наши дагрок. довайти мир захватим.

Mallory_Weiss на руке "слеер" не ты вырезала случайно?  :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

надеюсь я тайн не открыл никаких  :)

Леонид Утесов

#124
Моссад это объединение москвичей-садистов? Тут по ходу только я никого кроме Мэлори не знаю? Для того чтобы играть просто хард или просто блюз мозга надо больше. Да и все- таки мы же все даги - народ горячий как ни крути. Кровь. И команды создавали в основном подростки, поэтому чем жестче и громче, тем лучше.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#125
Цитата: "Something"писец. так вот вы кто.
Так, теперь осталось выяснить, кто ты-то сам :) Хотя я всё равно из Пуховых одноклассников не знакома ни с кем, вроде.

Цитата: "Something"Mallory_Weiss на руке "слеер" не ты вырезала случайно?  :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

надеюсь я тайн не открыл никаких  :)
Да нет, какие тайны :) Я, кто же ещё мог такую хню сотворить. Шрам до сих пор немного виден, когда загорю.
Кто рассказал-то? :)

Леонид Утесов, Пуха ты не знаешь, кажется... А так из (относительно) старой тусовки не было больше никого, вроде. Во всяком случае, тех из них, кого я знаю.

Цитата: "Леонид Утесов"чем жестче и громче, тем лучше.
Зато уж это-то стопудов хорошо получалось  :D
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#126
Чуваки, кто-то из вас в скрытых сидит что ли. Нузачем? Форум открытый, правила запрещают, да и смешно вообще на таком-то маленьком прятаться.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#127
rakord сидел. поправил профиль

Something

#128
Йа Пуха был на один класс младше, кажется. Просто как-то раз на физике толпой сидели. К тусовке слабое отношение имею, друзья и знакомые ходили туда периодически, общались вроде бы. Када-то рассказывали, что некто Snake что-то такое сотворила - в память впечаталось )

Dag_Alucard

#129
А я его и не только его надеюсь в скором будущем увидеть и надрать задницу  :D

Ловец Тени

#130
Цитата: "Леонид Утесов"Моссад это объединение москвичей-садистов? Тут по ходу только я никого кроме Мэлори не знаю? Для того чтобы играть просто хард или просто блюз мозга надо больше. Да и все- таки мы же все даги - народ горячий как ни крути. Кровь. И команды создавали в основном подростки, поэтому чем жестче и громче, тем лучше.
малятци музиканты, IP уже пробили ))))) или наобум сказал?  :wink:

Осипович, таки как не нам, старым евреям, не знать что помимо мозгов еще и музыкальное образование немного необходимо  :D или больше трех аккордов - это классика ?  :D

Леонид Утесов

#131
5 баллов за классику:-):-):-):-):-):-)!!!
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#132
А где вы все? Так мило беседовали. . . Три, а ты кто? Или вас трое?
A love supreme......a love supreme....a...

tri

#133
Я тоже пешком под стол ходила тогда, когда. Вот и читаю с интересом.
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#134
Ловца не видела?:-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Про под стол, это я любя:-) без понтов:-)
A love supreme......a love supreme....a...