Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tri

#135
Не видела, увы мне.
А на подстол вроде никто и не обижается.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#136
Ловца не видел никто из смертных!

Тута все. Один только главный герой пропал куда-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#137
Он просто готовит эффектное появление. Кстати об эффектах - читните стили/арт рок прогрессив.
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#138
2что-то
Про онанизм я могу :) как говорится: "I did it for lulz!!!"

Леонид Осипович мы с Вами знакомы ещё по Одессе... тьфу ты... мы с тобой номинально знакомы, но врядли ты меня помнишь :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#139
Помню, жопку твою мыл под Баден-баденом:-)  ну напомни.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#140
Утесов, я что-то сегодня вспомнила, как мы толпой устроили ночной концерт во дворе у Лены-Ветра, помнишь? Ржала полчаса. Бутылка водки, букет белых цветов и "балалайка". И "мальчики по вызову" в качестве сюрприза в конце вечеринки :)
Чорт, пытаешься рассказать об этом - а рассказывать-то и нечего. Ничего такого особенного не происходило. Просто весело было.

А где щас Пазя, не знаешь? В последний раз я её видела в Канзасе на площади Ленина, кажется. Лет 7 назад.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#141
Так вы, многоуважаемый, уже и так всё вспомнили.
Пару раз я залетал в кафе Молодёжное (над затонувшим бухенвальдом). С Костей (Котом) и Денисом (Скэтфолд Дэт) тусил, ну исчё там с толиками и алексами всякими.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#142
Пазю 200 лет не видел. Кажется тоже в москве. Пух ты с косой был? Честно не помню. Ну народу же до хрена было, а пил я тогда еще больше. Я много еще чего не помню. Без обид
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#143
Ну если честно я тоже тебя бы не вспомнил если не БГ, мало знакомы были. Я вот ща полдня вспоминал кто у вас барабанил :)
А вот мега-басилу никогда не забуду :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#144
Барабанил Анвар. Сейчас в сочи, к олимпиаде город готовит. А мегабас, он же уксус, в москве. Программист бля:)
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#145
Ну я потом вспомнил, что Анвар. :)
А Уксус мне в страшных снах является, с бутылкой водки :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#146
Хорошо не с басом. Хотя в последние дни БГ он очень продвинулся в этом деле. У нас зрел совместный проект с Абсцессами и Рохесом. Так вот, Абсцессы делили имущество с барабанщиком, потому (а может и не потому) отсутствовали, мы репетировали с Рохесом, и как водится в перерывах бухали. Песни кстати были интересные. А пока все бухали, уксус не бухал. Уксус играл гаммы и упражнения! Только поздно было. Чото мы решили что все. Не помню почему.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#147
Цитата: "Леонид Утесов"Хорошо не с басом.
:lol:   :lol:

Я бы вся исфанателась, если бы этот проект удался. Во-первых, я просто обожала Абсцесс, а во-вторых, БГ воспринимались как что-то очень родное... Эх вы! Лишили меня такого щастья.
Блин, как мне теперь вернуть челюсть и глаза на место? После истории-то о занимающемся вместо пьянки Уксусе.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ловец Тени

#148
блин... да я сам себя уже тем прежним давно не видел... и прошу вас господа, нислова про канзас. сердце кровью обливается как мимо этого места прохожу. такой притон в центр продаж орифлейма превратили. а хоты кто то в своем время говоил что он через годик откроется и там какая та японская тема будет. но водки и пива будет толькоже. к пазе отдельный разговор. зажала рижский бальзам. я ей то никогда не прощу.  :evil:  и приемница ее тоже от не далеко не ушла.
вопчем раньше были времена а теперь многовения, раньше поднимася х%№ а теперь давление.  :cry:

Леонид Утесов

#149
Эту японскую тему мои кореша мутили. Мы разгребли мусор, заштукатурили, зашпаклевали, поменяли электро проводку, нашли течь в потолке, из ванны хозяина, а он сказал что ремонт ванной в его планы не входит. Так все и заглохло.
A love supreme......a love supreme....a...