Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Something

#180
занятная история))

z01d

#181
8) вот что значит олд скул...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#182
ога, дико

Aziz (ex-ABSCESS)

#183
http://www.realmusic.ru/naz   вот здесь есть три композиции ABSCESS, которые мы записали 15 лет назад, правда в ужасном качестве.
left hand path

Mallory_Weiss

#184
А эти мы нашли :) А вот бы ещё что-нибудь?.. Ходили по рукам какие-то концертные записи на кассетах, но вряд ли сохранились у кого-то - через столько-то лет.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aziz (ex-ABSCESS)

#185
К сожалению, ничего не сохранилось. Мы очень мало записывались, тогда не думали о том, что это кому-то будет интересно. В общей сложности, у нас было около 30 композиций, из них 8 - 10 мы постоянно играли на концертах. В 1998 году начали делать новый материал, более сложный и экстремальный, но, к сожалению, его мы тоже не сохранили, даже репетиционных демок не осталось. Вот уже 10 лет, как нас не существует, а тёплые чувства переполняют. Всё таки, кроме нас тогда мало кто знал что такое death metal вообще. Концерты давали, а записаться мозгов не хватило. Вот так вот.
left hand path

Mallory_Weiss

#186
Ужасно жаль. Я была практически фанаткой :) Сейчас послушать бы.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#187
Жаль. У кого-нить кассетка с концерта просто обязана была сохранится, я как минимум одну помню.

А не подскажешь, Назим ещё играет? В последний раз мне о нём рассказывали, что он искал группу, с тех пор больше ничего не знаю.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#188
Как скачаю выложу на сайте

Aziz (ex-ABSCESS)

#189
Назим в Москве уже много лет. Там играет разумеется. Уже на совсем другом уровне.
left hand path

Dag_Alucard

#190
А его никак не найти?

elPoohy

#191
Найти :) Есть много людей которые с ним постоянно контачат :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aziz (ex-ABSCESS)

#192
А чё его искать, я с ним общаюсь, ездим друг к другу в гости. :evil:
left hand path

БРЮКИ КЛЁШ и МАРАКАСЫ

#193
Блин!..... Вы еще тут что ли??! ...... всё еще слушаете рок?   .....что? еще и играете?
Вы наверное никогда не вырастите из детских штанишек, так же как и не вылезете со дна бутылки водки.
ВОДКА и НЕНАСТРОЕННАЯ НЕСТРОЮЩАЯСЯ ГИТАРА!!!
Вот они ....ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ ДАГЕСТАНСКОГО ДОМОРОЩЩЕННОГО МЕТАЛЛА!!!
Вы правда думаете что это престижно? Истории странные, криминальные,....попахивают пьянной подзаборщиной. Два заведения, соответствующие Вашему "престижу" никогда не смогут поделить вас можду собою, и рухнут в борьбе за вас между собой! Эти заведения Тюрьма и Психушка!. Я конечно же не "бык", но глядя на ползущщих от ЦУМа до Площади  .... так и хочецца доебаться!!!))) Ещще бы?!! Жертвы судьбы и времени! Рождённые не Там и не Тогда!!!
С такими стыдно быть в одной упряжке! Прочитав некоторые посты, поневоле начал жалеть о том, что мне тоже, вроде как нравился рок. А теперь задумываюсь, а не зазорно ли нынче "трубить" о великой тяге к року?? Ведь могут же принять за ..... ?? Ладно, не буду показывать пальцем.
  Было время, о тех кто увлекался роком говорили с пиететом, мол люди знают толк в музыке, есть голова, есть мозг, не долбоёбы, куда нам до них?!! Ан-нет! Как бы не так! Времена менются? Нет, меняются люди. И вдруг долгоиграющще кое-где детство  решило,  что вполне  способно поиграть и рок )) Правильно говорил классик о том, что надо делать с "такими любителями".
да какие вы рокеры?!!.........так ...............жалкая пародия!

sek.tor

#194
трололо. не надо обобщать. как раз таки тусня с цума и площади здесь бывает редко