Lords of Chaos

Автор gria, апреля 16, 2007, 10:19:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

gria

приму в дар / куплю / обменяю на что-нибудь полезное дивидюк с фильмом 'Князья Хаоса'. надеюсь, найдутся в Махи добрые люди...

sek.tor

#1
шозафильм??

tri

#2
Так дела не это.
Год выпуска, прочие данные, сюжетец вкратце, лучше ссылку в сети.

Сомневаюсь, правда, что я когда-нибудь. Название - будто у дешёвого трэшового ужОстика. Не утверждаю, конечно.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#3
название-то конешшно хреноватое, но фильм посмотреть охота. он, знаете ли, рассказывает о том, что творили норвежские блэкеры в начале девяностых. и пусть я фигнёй не страдаю, но вот интересно посмотреть

Dag_Alucard

#4
Попробуй заказать в "Арбат - Медиа" или "AV-Park'e". На худой конец в инете можно найти, за пару недель точно привезут!

z01d

#5
в инете... магазин такой bolero.ru привезут наложным платежом все как надо.. даже чек будет если для организации чего надо взять
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#6
Болеро - действительно надёжная контора, да.
С почтой у нас проблемы, правда.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#7
to tri
на счет почты это в тему... я вот так под новый год потерял cd с 7 сериями футурамы и ещё каким то барахлом (контора такая filepost.ru сама выкачает нарежет на балванку и отправит почтой)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Vampire

#8
Почта человеческая. Я линуху недавно заказывал - за 1нед и 3 дня пришла. Это на сайте инет магазина могут обрабатывать долго... А про князя хаоса слышал что-то когда-то, но счас не вспомнить ужо