Игра которую вы запомнили на всю жизнь

Автор Dag_Alucard, июня 10, 2007, 10:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#30
Помню во втором варике озвучка была отличная...Старка долгие вечера в политехе 2 студента против 2 преподов,  эх Хорошое время было :)

Сам Сибряк

#31
лююююдииии.... дайте мне игрушки хорошие.... пожааалста... а то вы так пишете, что по несколько раз прошли что-то, а я их и не знаю
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#32
сапер у тя точно есть. а игрушками особо не увлекаюсь. разве что во время сессии стали актуальными жестокие игры. мочить, резать убивать

Acsel

#33
Цитироватьлююююдииии.... дайте мне игрушки хорошие.... пожааалста... а то вы так пишете, что по несколько раз прошли что-то, а я их и не знаю
В любое время
только около 25 дисков DVD возьми  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Сам Сибряк

#34
Цитата: "sek.tor"сапер у тя точно есть. а игрушками особо не увлекаюсь. разве что во время сессии стали актуальными жестокие игры. мочить, резать убивать

сапер уже надоел... и так рекорды уже все какие можно поставила... из стрелялок - дум. а во время сессии предпочитаю в тир... это лучше чем в компе расслабляет
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

RESEVIL

#35
Resident Evil 4 RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ...
Прошел оч. много раз., чего и всем советую сделать!!!
Жду теперь пятый рез...
Потому что N  O  K  I  A...

Dag_Alucard

#36
Незнаю не играл:( но я думаю ты будешь таким хорошим что дашь мне поиграть :)

GilGalad

#37
Уже наверное не в тему,но всё-таки напишу..
Лучшая игра, в которую я играл это Sacred(Князь Тьмы).. Огромная карта,отличный сюжет,куча побочных миссий!Лесная эльфийка и Серафима рулят...
Очень понравилась МорроувинД (Темные эльфы рулят))
 Disciples и Варкрафт люблю ибо там присутствуют эльфы)
Ну и разумеется раз 10 проходил Властелин Колец-Битва за Средиземье.
Начал проходить Готику
И ещё оправились Звездные Войны:Knights Of THEoldREPUBLIC
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

FROM THE INSIDE

#38
Самая лучшая игра, которую я вообще играл и буду играть - это S.T.A.L.K.E.R.!!! Особенно если играть на абсолютно максимальных настройках - просто уносит игра. Ни в одной игре в мире нет такой графики, такого продуманного живого мира. Эта игра намного лучше Готики, и в этом никто меня переубедить не сможет!!!

A'Sara

#39
Мда, ГилГелад, сакред была замечательной игрой, только гоблины там были тупые на редкость. Для каждого персонажа была своя территория, на которую можно попасть, легенды о великих воителях, храмы и тому. Вот озвучка бесила правда, заккариянские вопли особенно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#40
блин, я ить не сказал, что мне

Giants: Citizen Kabuto

первая игра, в которую я играл

GilGalad

#41
Саккарианские вопли бесили ни па децки)) я помню,даже звук выключал при встрече с ними
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Мамина_курзешка

#42
Цитата: "z01d"конечно же в первую очередь doom 2 квэйк 1 и hexen... но самая самая это heroes lll правда я кому то отдал диск и не сделал бэкап... люди если у кого завалялась сделайте копию старине зойду... отблагодорю...

герои 3 - лучшая игрушка моего детства :) потеряла диск... но знаю где взять.... вот приеду с отдыха сделаю и себе и тебе копию. а сейчас герои 5 .... :) тоже ничего... ну и конечно контра :)

z01d

#43
to Мамина_курзешка

было бы офигенно!!!.... проси в замен чего хочешь... (хей..хей.. только в пределах разумного и дозволенного8) )...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#44
Тяжело какую-то одну игру, поставить на первое место...Doom, Quake 2, Resident Evil (1-3), Dino Crisis, TES3 и 4, Half Life...много у меня фэйворит геймов.
Ну если тока 1 игру, то это будет Robinzon's Requiem. Можно сказать, что она предопределила мою любовь к жанру РПГ. Играл её ещё на Panasonic 3DO (была такая приставка, если кто помнит) в 95-м. Тогда, колоссальное впечатление произвела своей реалистичностью. Там нужно было есть, спать (даже сны снились персонажу), добывать пищу, принимать лекарства от болезней, или лечиться (если подхватил какую-то), из шкур убитых животных можно (и нужно) было шить одежду, мастерить различные приспособления для охоты, в общем, почти вся человеческая жизнедеятельность имитировалась. В схавтках с животными можно было получить травму, причем, если получил перелом, то нужно было самому себе наложить шину и ждать, когда срастется кость, а до этого, переломанная конечность было не функциональна. Никаких аптечек, которые полностью тебя лечат (то-есть аптечка-то была, но каждое лекарство/прибор нужно было использовать в конкретном случае), никаких полосок HP. Можно было ампутировать самому себе конечность (!), если травма приводила к гонгрене, причем по всем правилам, с обезболиванием и пережимом артерий (иначе персонаж быстро умирал) Правда, продолжать играть в таком состоянии было сущей каторгой.
Короче, невозможно всё перечислить - такого реализма я нигде больше не видел, хотя, долго искал что-то подобное на PC. Можно конечно PC версию этой скачать, но её графика, на сегодняшний день, выглядит очень бледно.