Омар Омаров?

Автор Nomad, декабря 15, 2010, 08:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goplit

#60
Цитата: "19Omar85")))))) Салам всем...это тот самый Омар Омаров!!! спасибо конечно за все Ваши мнения, но далеко не все они объективны и правдивы!!!  В песне 3 аккорда только в куплете, потом 2 переходных и еще 4ре аккорда в припеве. Слова тоже я написал сам ни у кого ни единого не спер!!! Гитаристу моему по моему хватит заниматься!!! Не знаю ни кого кто в Даге играет лучше него!!! Он же и оранжировщик моей песни!!! На счет денег!!!!!! То что есть деньги -есть клип это-чушь!!! Я очень долго копил чтоб записать свою песню и клип!!! Я очень старался чтоб сделать что-то необычное и на уровне и очень признателен тем ,кто это оценил!!! Почему-то в Дагестане принято хаить своих вместо того чтоб порадоваться тому, что хорошо получилось и во что было вложено очень много сил!!! Клип я сделал с минимум сюжета и больше драйва!!! Получилось именно так как я хотел!!! Всем понравиться тоже невозможно!!!)))) Спасибо всем еще раз!!! Есть к чему стремиться и куда расти!!! Я буду стараться делать все качественнее и лучше!!! )))) Ассалам Алейкум!!!
Отличная работа братка, не слушай ты этих зажравшихся меломанов, они сами не знают чего хотят! Впервые увидев этот клип я реально думал, что это америкосы, пока лишь по ходу клипа не узнал гитариста и басиста с ТНТ-Махачкала. Был реально под большим впечатлением!)
Так держать молодец, и как посоветовали уже тут - главное не попсеть в дальнейшем! :)

ibragimo

#61
Клип Живой! Музон во Вкусе. Респект поцикам.

frady

#62
...Салам Алейкум.
Обращаюсь ко всем, кто грубо, по-хамски и сле-но необъективно отзывается о клипе: вы сами сделали что-нибудь подобное или вообще полезное для других? О вас другие могут сказать что-нибудь хорошее? Подумайте...
А ребята молодцы. Это большой труд каждого из них. Кто знает, тот действительно оценит. Омару и ребятам желаю творческих успехов.

Dag_Alucard

#63
Ситуация:
Ваша мама купила в ювелирном магазине изделие, но оно (изделие) оказалось мягко говоря немного с дефектом. Придя возвращать в магазин ей начали говорить "вы сами сделали что-нибудь подобное или вообще полезное для других? О вас другие могут сказать что-нибудь хорошее? Подумайте..."
Надоело чесслово из года в год одно и тоже. Если вы, люди, беретесь за что либо, то делайте это хорошо и не говорите "А вы ничего не сделали" и прочее бла бла бла. Или же слушайте объективную критику, хотя большинству вообще не умеют выслушивать ее.
И да, где сейчас Омаров? Почему все пропали?

sek.tor

#64
ваалейкум ассалам. объясни мне уважаемый, аргументированная оценка (а аргументов тут было) является грубым, хамским и необъективным отзывом? а может ещё и говно говном слишком грубо и необъективно называть? про говно я для примера, кстати. а что сделал омар омаров полезного? клипец записал? ничего полезного я в этом не вижу. про то чтобы сделать что-то подобное чуть выше уже отвечено

Behemond

#65
Цитата: "Dag_Alucard"Надоело чесслово из года в год одно и тоже. Если вы, люди, беретесь за что либо, то делайте это хорошо и не говорите "А вы ничего не сделали" и прочее бла бла бла. Или же слушайте объективную критику, хотя большинству вообще не умеют выслушивать ее.
И да, где сейчас Омаров? Почему все пропали?
Так если говорить об объективности, то объективно он песню сделал хорошо. Песня далеко не из трех аккордов, в ноты попадает, звук хороший. Кстати, и песню, и клип он записывал за СВОИ деньги. А работал он менеджером. Где - не помню уже. В общем, не из мажоров он. Парень занимается любимым делом, делает это старательно и даже деньги на это свои тратит. Откуда столько желчи?
А Омар не пропал. Продолжает записываться:
http://www.youtube.com/watch?v=U4GcmYWw ... ature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=2WHd9Mnx ... pg&lf=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=rF_eBG3t ... ature=plcp

Мне, кстати, творчество Омара очень далеко. Я совсем другую музыку слушаю. Но свою работу он делает хорошо.

sek.tor

#66
Цитата: "Behemond"объективно он песню сделал хорошо
объективно было бы хорошо, если бы было со всех сторон хорошо. а так песня объективно не из трёх аккордов, объективно в ноты попадает, объективно звук хороший. с другой стороны, объективно ничего нового, оригинального, из ряда вон выбивающегося нет. таких объективно хороших в школе зубрилами называют, извиняюсь за сравнение

желчи никакой не было. единственный адекватный из оппонентов, к слову, сам виновник торжества, омар омаров. то есть, человек зашёл и отписался без претензий на то, чтобы понравиться всем, ответил на что-то по существу. остальные защитники хотят хрен пойми что. не то чтобы мы всем джамаатом признали омарова гением, не то чтобы мы хором заткнулись

Dag_Alucard

#67
Behemond, Я говорил, что песня совсем уж плохая? Я ее не обсирал.
Тут все началось с того, что Номад писал, мол он шоке от увиденного и прочее бла-бла-бла.

Kaban_S_Royona

ЦитироватьИзвестный дагестанский рок-исполнитель, любимец публики Омар Омаров пробует себя в новом амплуа – артист решил стать тамадой...

http://www.riadagestan.ru/news/show_business/rok_ispolnitel_omar_omarov_stal_tamadoy/

sek.tor

он оказывается уже любимец публики, уау