Главное меню

NFS

Автор Ford, июня 10, 2007, 09:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

играете ли вы в автосимуляторы?

да, особенно nfs
6 (21.4%)
да
9 (32.1%)
нет
13 (46.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: июня 10, 2007, 09:39:02

Ford

NFS
легендарная линейка автосимулятора... я=её фан... существует аж с 95 года... ярчайший представитель жанра... кому якое по нраву, а кому нет? какие в ней плюсы/минусы? кто знает автосимуляторы круче?

A}I{DAXA

#1
NFS Undeground больше нравится первая часть ( признаться не помню почему именно , давно уже не играл ).
Flatout прикольная штука , как нибудь раздобуду вторую часть.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

tolstiack

#2
я бы здесь ответил: "редко", не очень увлекаюсь различными симуляторами, но NFS действительно качественный продукт
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

z01d

#3
зенид фор спиид- вещ.. я ее играю аж с 2 версии (точнее два-финал) ей дадим бронзу флэт аут - сила.. такой реалистичной физики я не видел нигде...  соотвецтвенно серебро
а вот теперь внимание... золото достается малоизвестной игре...
pakoon (http://www.pakoon.com/) немедленно заходите на сайт и качайте качайте и еще раз качайте... причем все версии... у каждой свой прикол ах да.. там же можно взять игру кумоон (в простонародье цыпа) и исходные тексты на языке visual c++
Как приятно когда тебя недооценивают.

Anonymous

#4
буагага )) Зоид, ты кнешна не обижайса но НФС и в сравнение не идет с этим непонятно чем :)))))))))
что касаеца меня я прошел, тоесть проехал все НФС-ы начиная аж с первой )) на прошлой неделе попалса мне ДВД со ВСЕМИ частями игры ))) вот теперь пришла очередь карбона быть пройденным во второй раз))))

z01d

#5
to SnikerS

Не спрорю вышеописанный мой пост достоин быть в "Юморе" и то в теме "Бредни" но у меня на компе есть где то 5 игр среди них нет ни нид фор спида ни остального хлама... они быстро приедаются. последний нид продержался на винте недели две.. сан андреас примерно столько же.. да крутая графика да продуманый интерфейс и куча всяких возможностей и тайн... но.. паццаны хоть верте хоть нет но зойда не тянет...  не затягивает и все... а вот pakoon держится уже... хм.. с 2003 года.. и удолять его не собираюсь
Как приятно когда тебя недооценивают.

Vampire

#6
NFS так и не доездил до конца ни разу - на пол пути в карьеье настолько приедается, что даже запускать не хотца. Зато пошел Колина ралли 2005. Тема!..

Cobain

#7
Need for speed это реальная тема, но похоже в PROstreet все хотят испортить. Теперь никаких ментов никаких нелегальных гонок и ночных трасс!!!! :evil:  :cry:

Something

#8
Самая нормальна НФС - это НФС Порше. Если бы её переиздали с современной графикой было бы граматна. И сюжетная линия, и смысл, и тачки есь всякие там, и ваще гламурненько.

Dr.Gonzo

#9
я после первой на PS, так ни одну и не прошел больше. Не хватает терпения, нудно очень.

Leon S. Kennedy

#10
Most Wanted... Этим всё сказано. В частности, не считая достоинств геймплея, меня поразила композиция "Blinded in Chains"
Glory to Arstotzka.

Ford

#11
Расскажите мне, чайнику, что нас ждет в PROStreet?

но вот все-таки MW и Carbon неизмеримо хуже Underground 2... да, графика лучше и сис требы меньше, но физика испорчена...
а треки, с моей точки зрения, лучшие в первом underground и high stakes 98 года...

Leon S. Kennedy

#12
Всё же в Карбоне доработана физика дрифта, причём в сторону реализма как раз. В ProStreet, говорят, будет Bugatti!!!
Glory to Arstotzka.

Ford

#13
реалистично? то, что Corvette Z06 на поворотах переворачивается на крышу, это реалистично? а встать на крышу задним ходом с Ford GT? ахтунг... и странные полоски какие-то сзади постоянно мешают машину видеть... воздух скажите? но он вечь прозрачный! гораздо реалистичнее как в U2: размытие текстур и легкая дрожь камеры...
Дрифтом ездить любят только япошки никак на мировых чемпионатах себя не показавшие, а спецы-гонщики дрифтом не пользуются... и подбор машин Most Wanted крайне не удачный, в Carbone немного подправили но сё равно... а ещё мне не понравилось что Carbon проходить 2-3 дня...((( спецы из EA Black Box явно подкачали...
Bugatti? перебор... в игру про уличные гонки надо бы больше среднего класса аля Ford Focus и Nissan Skyline

Leon S. Kennedy

#14
Ну, я говорю ТОЛЬКО про физику дрифта, остальное... И слишком чёткое деление по классам меня не радует. Малое время прохождения-true. Лажа в общем, Андер 2 и MW рулят
Glory to Arstotzka.