Пройденные вами игры.

Автор Странник, июня 15, 2007, 08:24:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cobain

#15
Ну да, WarHammer 40k, граматная вещь... :!:

GilGalad

#16
И кто-то из вас даст мне Бэттл фо Средиземье 2 вместе с Ангмарским королем
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Cobain

#17
Я бы дал, но к сожалению этот диск сломался  :(  хотя я и берег его как сеницу ока!! Вот теперь довольствуюсь обычной версией игры без дополнения :(

iNQUiSiTOR

#18
ЦитироватьИ кто-то из вас даст мне Бэттл фо Средиземье 2 вместе с Ангмарским королем
Тебе повезло у меня как раз завалялась эта игрушка.

iNQUiSiTOR

#19
ЦитироватьWarHammer 40k, граматная вещь...
Ты как, на прохождение или как спорт её тож воспринимаешь???

Cobain

#20
Спорт ты имеешь ввиду бои по инету? Если так то даа!!!

iNQUiSiTOR

#21
С того самого списка тока C&C Tiberium Wars прошел за GDI..... и
вчера как раз Half'у прошел эпизод ДВА...., чтоб мне сдохнуть! все таки классная игрушка... ничего не скажешь.

Leon S. Kennedy

#22
Leisure Suit Larry 1. Ха-ха
Glory to Arstotzka.

GilGalad

#23
Вот, вчера снова прошел Sacred. Ща начну кампанию Underworld
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

KOMRAD

#24
Я не прошел ни одной игры...(кроме Максимки 1 и 2).....Однако все новинки из разряда подающих надежды и заканчивая крутыми франчайзами лежат дома......(из них не прошел до конца ни одной...)

iNQUiSiTOR

#25
Эхххх.... Prey не давно убил. Учитывая, что мне не куда было девать эти долбанные 7 часов и гамать вроде ничего не было, можно сказать что игра не плохо выглядит и её можно назвать хорошей.
А пока Quake 4 добиваю, честно говоря отличная игрушка, чего - чего а динамики ей хватает...

Джа

#26
Не люблю много динамики!В этом плане Сериос Сем меня просто убивает!Наверно это самая ненавидимая мной игра - одно тупое задротство
Совсем другое дело Халфик...

iNQUiSiTOR

#27
В Сириосе близко не пахнет динамикой, там ваще ни хрена нет, кроме тучи дЭбильных мобов и туповатого гемплейя... если и он там ваще имеееца.

Джа

#28
Кстати кто рубился и прошел Прей наверно заметил что она, так сказать, целиком не закончена! Вот мне как прошедшему эту каротенькую часть интересно, там про продолжение ничего не слышно?

Leon S. Kennedy

#29
Да-да. Недвусмысленный намёк на сиквел в самом конце. Если, конечно, титры до конца досмотреть.
Но если учитывать, как долго народ ждал первый Prey...
В "Игромании" попали в точку "...до сиквела мы можем просто не дожить"
Glory to Arstotzka.