рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Знали бы вы, кому это говорите.

Я никогда не играла за команду Миллениума, но она реально клёвая.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#16
И да. Страница из седьмого тома (на дворе уже девятый)

Ещё вопросы?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#17
хотя да. знаком солнца тоже не отмазаться. даже если в другую сторону

tri

#18
Я к тому, что можно конечно каждому индивидуально объяснять.
Что я это просто так, и знак мне нравится, и ничего не имею в виду.
И среди наци были достойные люди.
И про знак солнца втереть.
Но это за отмазу не канает всё, понимаете?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#19
понимаю канюшня.
тока и индивидуально не факт, что объяснить можно. и что обратная свастика - не символ фашизма и что рок не зло..

tri

#20
Главное - когда наоборот. Не упираться рогом, когда НАМ пытаются что-то вот так втереть. Правда одна не бывает.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#21
тоже верно. но все-таки, есть большинство. чаще всего, спор с ним бесполезен

gria

#22
бесят преждевременные выводы. бесят надписи 'рок - отстой' именно на партах нашего рок-тандема. бесит какое-то снисходительное отношение. за что, хотелось бы знать?

gria

#23
или как вам это: 'РОК - кал, слушай металл!'. слышали б вы это. именно так переиначили знаменитую фразу мои уроды-соседи, и орут теперь мне вслед. жесть

sek.tor

#24
а как узнали про метал и все такое?

gria

#25
а фиг их знает. вряд ли от кого-там, и по внешнему виду вряд ли. может, просто по тому, что я его периодически включаю?

z01d

#26
соседи тема тодельного разговора... сижу значит дома один в комнате прибираю... тут доносится истошный вопль аля.. "Ты должна рядом быть..." нет ну хватит мне того что я в собственный выходной дома блин комнату убираю.. а тут ещё издеваться...  вообщем врубил такую веселую при-веселую песенку.. fatboy slim -ya mama (почти рок :) ) звук сделал вообще на максимум и блин вот так сидел минуту...  потом потом.. либо с перепонками прощаться либо вырубать.... ну я вырубил... и.... ощущение как после атомногой бомбардировки... тлеющие развалины вокруг.. и труп билайна... а так нормальные вроде соседи... только заливают иногда свелоги...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#27
<Shel> соседи глохнут под - Неизвестный исполнитель - Track07
<Kuc> бедные соседи, не знают подо что глохнут

И шедевральное:

<Justas> При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем охуели"....

bash.org.ru, конечно же.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#28
а мои соседи только положительно к этому относятся)) мы даже репетируем дома сейчас - больше пока негде...

помню играл я что-то, тут врывается сосед с криком "НАУЧИ ДА ! ! ! " =)

sek.tor

#29
а мои, к сожалению не слышат. стены толстые. обидно