Советы по удобству и дизайну форума! (администраторам)

Автор Acsel, июня 26, 2007, 08:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#120
ВЫНЬ логика - богомерзка. Обновления нужно устанавливать вовремя, особенно секьюрки. Просто дядя Билл приучил вас, что обновления это не исправления, а новые баги. У меня при одновременном обновление рабочего компа и сервера, один обновиться до последней стабильной версии, второй до самой последней. В вынде этого нету, там всегда только самые свежие обновления, вот и приходится контролить каждый чих.  :wall:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#121
Багу исправил.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#122
ура :) . Учись, Алу. "Ноешь", "не туда ткнул")

Dag_Alucard

#123
Так ты же ноешь, мне то вообще по барабану

Nomad

#124
а нельзя сделать так чтобы сообщения за прошлый год не всплывали вверх?

sek.tor

#125
не понял, что ты имеешь в виду

Nomad

#126
хм,забудь, либо мне показалось , либо вы уже поправили...  %)

elPoohy

#127
тебе показалось.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#128
Можно сделать чтобы над окном быстрых сообщений были простейшие кнопки типа цитирования? И чтобы выделив текст и нажав кнопку quote рядом с любым сообщение, оно оказывалось процитированным в окне быстрых сообщений. (кнопка под окном "процитировать выделенное" то ли не работает, то ли я не пойму как она работает) А вот смайлики сбоку убрать, или сделать в сплывающем окне. У многих трафик не дешевый.

sek.tor

#129
я бы смайлики вообще убрал нахуй. а ты можешь их в адблок добавить

elPoohy

#130
Цитировать(кнопка под окном "процитировать выделенное" то ли не работает, то ли я не пойму как она работает)
"Процитировать выделенное" - работает. Именно с её помощью я и вставил
 

В быстрый ответ кнопок не нужны. Для более сложных манипуляций есть кнопка "Ответить"
Для смайлики вполне себе нужны именно там. Если вообще нужны.

Если у когото оплата по трафику, то почему этот кто-то не отключает картинки вообще?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#131
Незнаю, у меня не работает. И расположена она в неудобном месте.
В общем было бы удобней при наличии простых кнопок типа цитирования и выделения текста над окном быстрых сообщений. В том числе для тех же у кого трафик - приходится открывать новую страницу для ответа, когда можно было бы обойтись без этого во многих случаях.
Картинки может быть не всегда бывают выключены.
А так если стандартный набор кнопок не нужен, то кучка смайлов тем более не нужна.

Mallory_Weiss

#132
Да там же 4 простых тэга?..

Оно не помешало бы, но и так ничего, кмк.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!