Субкультура в отрыве от музыки?

Автор tri, августа 01, 2007, 01:44:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#30
Неплохо пускается также, когда на лекции спишь. Сидя, положив голову на руки. %--) Бывало, отож.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#31
В последнее время вижу что угодно, кроме субкультуры какой-никакой.
Эмм, кого кроме меня приглашают в эти группы вконтактах? Во все эти "сАмыЕ БеЗБашенныЕ нЕфАры ДаГА" в количестве ста штук вдруг появившиеся?
От раздражения иной раз забываю, что мне эти люди ничего не должны. Никому не должны. Не хотят учиться играть на гитаре - их дело. Хотят иметь гитару вместо того чтобы на ней играть - их выбор.
Но всё равно обидно это как-то иной раз. Все обсуждают бычьё и то как они едва ли не с рождения рок слушают, анимэшники някают и грузят слитые с контактов же картиночки в новые и новые альбомчики, "вандалы" призывают собраться выпить в честь начала учёбы.
Где же чёрт возьми хоть что-нибудь.
Кстати, "в субботу в стекле..!!кто хочет приходите..".
Use your head or you\'ll be dead.

MDaviD

#32
сорри за оффтоп
а у мну после сна на на лекции была странная отрыжка..парты специальной высоты...

Something

#33
ЦитироватьНе хотят учиться играть на гитаре - их дело. Хотят иметь гитару вместо того чтобы на ней играть - их выбор.
Или не хотят или  перманентно хотят, но не учатся. Но тем не менее одна девачка есть. Не знаю, в той она тусе или нет, но вот она действительно учится. Думаю уже щас получше иных рокеров играет.

Dag_Alucard

#34
Как то щас легче стал относится к этому, переболеют думаю... а может нет?)

Something

#35
Кое-кто не переболел даже после армии

Dag_Alucard

#36
Ну это уже клиника. Так по мне лучше забить на все это, раньше по-молодости когда впервые увидел биржушную тусовку я подумал "Вот это крутые перцы да" а на деле обсоски большая часть

Something

#37
Ты не боишься, что они тебе начнут мстить?

Mallory_Weiss

#38
Костяк тусовки на самом деле из реальных перцев состоял, не надо грязи. Вокруг них уже и всякое быдло-небыдло крутилось, естественно, но это не суть.

А чёткие границы у субкультур вообще исчезают по ходу коммерциализации и популяризации их цементирующего начала, имхо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

the_Dark_one

#39
Настоящая готика - в душе!!!



P.S. чувак жжот.

P.P.S. Не ради пиара, а просто на эту тему. Его даркдэйри:

//http://darkdiary.ru/users/kuklovod

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

А что нащот моего имх`а на эту тему.. то ЗАЕБАЛИ все эти малолетки и херки, и недалекие люди, которые наслушавшись несколько ключевых словечек, и всилу повышенного IQ по сравнению с быдлом, начинают причислять себя к тем или иным течениям и субкультурам.
 Я слушаю готику, дум люблю очень, дарквейв втыкаю, в последнее время трип-хоп, электронику даунтэмпо тянет послушать.. Но я НИХУЯ не рокер, не гхот, не думстер и ниибу_еще_кто. Если уж классифицировать, и причислять себя к какому-то течению (чего я дико ненавижу), то я йобнутый_напрочь_меломан. Одеваюсь в темные тона одежды просто потому, что нравится. Друзья - в основном люди, слушающие рок, НО друзья они отнюдь не поэтому, а потому, что сделали для меня много и не бросили, когда я был в нужде, и просто хорошие люди, ЛИЧНОСТИ.
Многие рокхеры и гхоты дага ничуть не отличаюца от того самого быдла, которое они так везде и обхаивают.

\накипело.
каждому - своё

sek.tor

#40
Цитата: "MDaviD"мну
тИ тОжЕ нЕфАр, ДаАаАА????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата: "the_Dark_one"йобнутый_напрочь_меломан
о чём, собственно, и был разговор

фу, быдло

Dag_Alucard

#41
тоже обратил вниание на  "йобнутый"  :D

the_Dark_one

#42
ЭЭ, нармальна разгаваривайти, жы есь.
каждому - своё

Nomad

#43
Ахха, продолжение следует, любимая рокерская тема.
"Вот они, все все все -  все малолетки и позеры. Тонкий намек на то что я то естественно (ну и канеш мои друзья-окружение) - настоящий  рокер. Не то что всякие там быдло-небыдло рокеры вокруг."

Я не к кому то конкретно обращаюсь, это так , в целом. Рокер не рокер если не посрал на других рокеров. Я тут подумал, а я ведь даже не встречал ещё НИОДНОГО рокера которого бы в разговорах со мной не упомянул бы хоть раз, хоть чтонибудь о "неправильных" рокерах, не обхаял бы кого-нибудь.

Ну появилось куча новых нефорских групп вконтакте и что? Люди делают то что им нравится , слушают то что им нравится, одеваются так как им нравится, пишут так как им нравится,  ииии?  Чем собственно эти группы хуже дагрока? Чем они хуже вас?

Mallory_Weiss

#44
Кто-то сказал, что хуже? Или кто-то сказал, что не они лучше? tri спросила в чём смысл такого поверхностного восприятия и соответствующего поведения.

ПС: когда ты слушаешь эту музыку 15 лет и слышал бешеное количество групп, название многих уже забыл, тебя удивляет желание всё это засунуть в клише типа: Рок сила, Мы не такие как все и тд. Так же как удивляет нежилание развиваться в плане музыки (не важно слушаемой или играемой) при обратных утверждениях. НО ровно тоже самое происходит в любой сфере нашей жизни, всегда в большинстве непроффессионалы. И это нормально до тех пор пока они не начинают кричать о своих глубинных знаниях.


////////////elPoohy's oink
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!