Автор z01d, августа 02, 2007, 01:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

Один знакомый, заядлый рокер воротит нос от рок групп где вокалистки женщины.. мужика удалось переубедить только дав послушать Guano Apes.  а вообще сегодня открыл для себя Bloodflowerz круть
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#1
па-моиму твой знакомый, заядлый рокир, слаба ориентируецо в этом самом роке. бабушко Доро Пеш (Warlock) до сих пор живая легенда немецкава митала, а Анжелка Госсоу (Arch Enemy) и Сабинка Классен (Holy Moses) любого мужыга заткнут аццким вокалом. ну там много ишо, Кимберли Госс (Sinergy), Элиза Мартин (ex-Dark Moor, Dreamaker) - эта из повера. я тут дажи ни каснулсо готег, дум, симфо. вироятна он счетает роком аврил лавин?

P.S. Bloodflowerz это жи готег-митал? и как, жгут?
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#2
воротить нос, и ориентироваться - это разные вешы. я тоже, не шибко почитаю женский голос в роке. имею право, как и остальные=).
а на счет Гауно Эйпс - поддерживаю, мне тоже нравиться несколько их песенок, но это исключение.

Fenris

#3
Цитата: "Dr.Gonzo"воротить нос, и ориентироваться - это разные вешы. я тоже, не шибко почитаю женский голос в роке. имею право, как и остальные=).
а на счет Гауно Эйпс - поддерживаю, мне тоже нравиться несколько их песенок, но это исключение.

я к чему веду - Сандра Насич вместе с Гуано Эйпс и рядом не лежали с перечисленными вокалистками/группами. странна как та воротить нос от шикарного вокала Доро Пеш и предпочесть ему вокал Сандры (вокал в принципе неплох, но приличных песен их на пальцах можна пасчитать, одной руки более чем хватед).
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#4
Для меня вокал в роке не главное, видать, или может быть именно такой вокал не жалую. Не люблю я заунывные подвывания как в Найтвиш, или в Эвенесенс и Варлок мне не понравились. Не люблю такой стиль. В опере тоже шикарный вокал бывает, но не прет он меня.
Я наверное не тру"Ъ", или как там...? Уже стыжусь :wink: .

Fenris

#5
я чо та видимо ни панимаю. рок-н-рольный хрипловатый вокал Доро - эта подвывания? гиде там опира ваще. точна Варлок слушал?
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#6
Да не, про подвывания это тока о Найтвисч и Эвенесенс. А Варлок в целом не понравилось и не стока из-за девки - не цепляет.
Ну, тут-то, на работе нету, а дома ещё раз послушаю, чтобы вспомнить Варлок, может изменился я с тех пор...

Fenris

#7
с ходу врубай Burning the Witches
ваще повторю, те кого я там выше перечислил - никакова опирнава вокала. все труъ.

созрел ли форум для отдельной темы "Рок-бабищи"? бугога
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#8
Если с фотками рокдефок, то офигенно было бы=).

z01d

#9
to Dr.Gonzo

Да я то же не люблю орущих женщин....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#10
Цитата: "Dr.Gonzo"Если с фотками рокдефок, то офигенно было бы=).
вида они обычна далеко не модельнава. Кристина Скаббиа, Симона Саймонс еще симпатичные, ну там Сабина Классен в молодости. нафек оно нада? главное - хвост! тьфу, вокал...
Grow up or die.

sek.tor

#11
а мне нравитцо женский вокал

tri

#12

Что ли Доро не клёвая? На интерфейс в смысле - вполне себе так.

А вот вокалистку сильнолюбимых Yeah Yeah Yeahs можно было бы назвать некрасивой, если бы она не была страшной.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#13
с Доро ситуация интересная. на видео в молодости она растрепанная и страшная. патом вдруг стала следить за собой и до сих пор даже ничего себе.
Grow up or die.

z01d

#14
to Ravshan P.S. Bloodflowerz это жи готег-митал? и как, жгут?

с таким названием странно было бы предположить что они что то другое (не готическое) играют 8) а вообще песня Dammged Promises очень даже..
Как приятно когда тебя недооценивают.