внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Acsel

#15
Цитата: "tri"А вариант при котором человеку банально нравится одеваться в таком стиле
Ничего против не имею!
Понимаешь ув. tri, ситуация такова, что в городе все меньше людей с которыми можно просто поговорить, которые разговаривают без гонора, с которыми можно просто приятно провести время расслабившись! (Это относится не именно к рокерам. Понятия в городе таковы, что нахамить девушке, избить пацана, проколоть шины соседям... это говорит о "крутости" его самого :? )
Я бы не смог спокойно поговорить с рокершой или рокером, незнаю почему!
В общем я высказал мнение, и проехали!  :roll:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Quithands

#16
нифига се.если к примеру на мне напульсник ,значит я не адекватна и со мной трудно говорить?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#17
что-то вы драму на пустом месте пытаетесь развести. на бирже, помнится, каждый одевался как сотона на душу положит, и всем было пофиг.
Grow up or die.

Acsel

#18
А же ничего против не имею отдельных атрибутов, Quithands внимательно прочитай мои посты! Я никого из Вас не пытаюсь оскорбить, просто я хочу показать Вам взгляд на мир относительно другого человека! Да и в принципе че мне переубеждать кого-то!
Итогом этого разговора станет одно - каждый останется при своем мнении!!!

ЗЫ - .....
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#19
Яй, фраза "Каждый останется при своем" в каждой теме порядком раздражает уже. Конечно все будут одеваться так же, как и до этого, но мнение относительно стиля других людей и отношение к ним у кого-то вполне может поменяться, ну почему нет? В самом деле, на пустом месте прямо истерика, а фразы типа "зачем выкаблучиваться, что за понты" вообще-то могут и обидеть, вы не знали? И в чем такая чудовищная разница - одевается человек полностью в соответствии со стилем рок-субкультуры или только "с элементами"? По вашей логике всё одно понты выходят. Меж тем гламурки сейчас зачастую красят волосы в черный, носят корсетики и полностью в черное одеты, и сомнительно мне, что вы их в неженственности упрекнете.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#20
ну вот, ругаца уже начали. итак, мне кажецо, если человеку нравицо одеваццо в таком стиле, эт ищо не значит, что с ним нельзя нормально поговорить. а понты - эт дольче и габана палёная. хотя тож ничо против

Quithands

#21
да действительно.вообще желание выделиться из массы внешне -по моему вполне нормально,и это нисколько не "выкаблучивание".нет,ясно ,конечно,что быть индивидуальностью надо не столько снаружи,сколько внутри.и все ж же одно другому не мешает.другое дело,когда этого выделяющегося меньшинства становится много и ни о каких индивидуальностях уже речь не идет
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mitra

#22
в моем внешнем виде нет рока. Иногда бывает вздумается надеть кеды, ремень.. Но это вообще редко в последние года. А так ношу шпильки, даже юбки иногда по настроению.. И мои взгляды мне не помешали в таком виде заявиться даже в цех. Хотя я там заметила косые взгляды по поводу внешнего вида, но если мне так удобно и нравится, то .... мнение других мне безразлично
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Super Taranta

#23
Mitra полностью поддерживаю. Порой приходиться сталкиваться с такой картиной: в душе рока как такового мало, зато внешне перебор.Да, конечно, подобным внешним видом можно выделиться из толпы, но не более. Если ты оригинален, то ты прежде всего должен быть таковым внутри.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

quutamo

#24
пришел, увидел, понравилось - взял. чего там.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Rin

#25
Ответила "Нет".
Мне кажется что даже рассуждать на эту тему глупо. Каждый сам определяет для себя нормы поведения/стиля/вкусов. Если кому то нравится с понтами и прибамбасами.. да ради Бога!

gria

#26
а меня херпоймет.
я сегодня с маминой белой сумкой и в туфельках в стиле готик-лолита поперла в рок-магаз узнавать, есть ли у них ньюроки. а тут, знаетель, нийпет, и это рррадует.
а ещё эмо выглядят... нет, не классно. оригинально зато.
не сегодня - завтра обзаведусь ботинками (это в тему, нэ?).
Аксель, если вы сами носите костюмы от Боско Спорт в сочетании с носатыми туфлями, то на нас-то гнать нах?

Behemond

#27
нет
постригся вот ещё..
да-да, меня не простит сотона

sek.tor

#28
а был хайрастый?

Dag_Alucard

#29
А я выгляжу как типичные прогер, но я не прогер. Шерстяной свитер потертые джинсы :) Вообще люблю вид такого потертого чувака, незнаю почему так