внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Джа

#45
Да, пазеры зае*** уже...

Dag_Alucard

#46
DJAMAL{ALUCARD}
Без мата.

MopeyGoth
Насчет позеров. Как сказал один знакомый, они везде.

tri

#47
MopeyGoth, вы собственно говоря как Адепт Готической Субкультуры каким образом в плане внешнего вида себя выражаете?
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#48
Кто бы мог подумать, что нормальную готышную одежду так трудно найти!  :shock: Самовыразишься тут...готы есть, а одежды нет. Понятно теперь, почему некоторые разгуливают, срама не прикрыв. Они хорошие и не бессовестные вовсе! Им просто одеться негде.

А то душа что-то, и правда, просит в последнее время глухих чёрных платьев. Из тяжёлого бархата или тонкой шерсти. Придётся или заказывать в интернет-магазинах (без примерки?..), или шить (у кого?..). Пока просто разгуливаю в цивильном чёрном (хотя я всегда так зимой хожу, безо всякой связи с. Зима чёрно-белая, остальные цвета нарушают гармонию.)
Со значком  с логотипом MetalLibrary.ru на плаще. Рекламирую. Благо, значок тоже
чёрно-белый.

И фенечки люблю. Только в последнее время некому стало плести их для меня. Хиппи-хиппи-хиппи?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#49
о,я вас очень понимаю.когда я сильно увлекалась готикой,тож трудно было найти что нить подходящее.фенечки обожаю.до сих пор оплакиваю свой растаманский браслетик ,покинувший меня на улице советской :-( мне тоже их никто не плетет,к сожалению
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#50
А что, в городе совсем не найти хорошей швеи? Ведь по идее если хорошая - то во что угодно практически можно пальцем ткнуть, и справится.
А фенечки плести муторно. Бисерные конечно - как раз плюнуть, но эти, из мулине. Вспомню - вздрогну. А может напинаю себе и снова начну.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#51
прошу, конечно, прощения, но видела я этих наших дагестанских готичек.

Джа

#52
а йа не видел(одна не в ш0т), судить не могу

MopeyGoth

#53
Цитата: "tri"MopeyGoth, вы собственно говоря как Адепт Готической Субкультуры каким образом в плане внешнего вида себя выражаете?
эх....плохо обстоят дела с одеждой и атрибутикой у нас в городе...все,что есть из украшений-дешевые,многновенно ржавеющие цепи и кривые черепушки...жуть)а хожу я скромненько,в черных балахончиках,и символику прячу под одежду..стараюсь не привлекать внимания,так скажем...правда,пока плохо получается)
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

MopeyGoth

#54
Цитата: "gria"прошу, конечно, прощения, но видела я этих наших дагестанских готичек.
gria,судя по всему,это было написано с иронией...а вот настоящих ли "готичек"ты видела,и стоит ли высказываться так о всех?
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

Mallory_Weiss

#55
Цитата: "tri"совсем не найти хорошей швеи? Ведь по идее если хорошая - то во что угодно практически можно пальцем ткнуть, и справится.
Довольно трудно, на самом деле. Постоянно о них слышу, но как-то ни разу не встречала. А такую, чтоб могла сама моделировать сложные вещи (да ещё и по мутной маленькой картинке из инета или по моему сбивчивому описанию), да ещё, ОМГ, имела какое-то представление об истории костюма...такую и в большущей мск-то найти сложно. Буду пытаться.

А, ну и о том, сколько услуги такого мастера стоят, можно даже не упоминать, я думаю. И ведь ещё ткань покупать. По определению недешёвую.
Ы.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#56
да уж, помню свои жалкие попытки сшить платье в стиле gothic lolita - такое черное, до колен, с рукавами-фонариками и с белым кружевом. хорошо, что попытки эти не удались. ибо с подобной одеждой нужно носить немэйнстримовую обувь, а вот обувь-то и не закажешь...
со швеями - они отсебятину любят сцуко. то вырез не такой сделают, то ещё чего. так что лучше не рисковать.
ещё когда-то облизывалась на платья из xTRAx. и не только на платья.
насчет местных готичек - Реально Готичных видела мало. видела зато тех, кто себя тру-готками обзывает. смеялась и не верила.
ахда, я себе в 13 лет рисовала фингалы под глазами. это готичность или?

MopeyGoth

#57
мда...одеться по человечески здесь практицки не возможно)
 :evil:
...не знала,что Тру Гот-это обзывательство)не подскажете,почему?
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

gria

#58
ну, называют они себя так. разница?

MopeyGoth

#59
хе...не отрицаю,из тех,кто считает себя mopey,90%-...как бы так интеллигентнее выразиться)...но людей не обманешь,тут уже все налицо.кто гот,а кто позер.
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...