Чоб Готишно

Автор Джа, января 14, 2008, 10:38:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LostGod

#15
что тут все так негативно к сайлент хилу относятся  :(
none

tri

#16
Нормальный получился сайлентхилл, фигле.
Но что готичного-то, где?..
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#17
ЧЕ ВЫ ПРИСТАЛИ!! Все правильно,

Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"который в ВАШЕМ понимании является готичным...

Было сказано в начале, у каждого свое мнение

Сам Сибряк

#18
Цитата: "sek.tor"оооо, оч хочу, есть?
есть, гы))
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#19
Джамал, мнение когда-иногда нужно обосновывать, иначе к чему вообще-то всё? Тупо вываливать в тему своё драгоценное имхо, каким бы абсурдным ни было?
Эдак все мистические фильмы можно назвать готичными.
Можно лучше - все подряд фильмы ужасов.
В чём готичность-то выражаться должна, м?
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#20
Тоже верно

JML

#21
Готичный фильм это, где вроде как, много чёрно-красного,девушки в стиле вамп,и чуваки с аристократичнои бледностью на феисе?!
На лицах такая тоска от несовершенства сего мира,красное вино в бокалах и обнажающиеся белоснежные клыки при полуулыбке?[/b]
mens sano - corporo sano

Джа

#22
И энто в том числе....

tri

#23
Кто-нибудь смотрел фильм "Упыри", по А. Толстому, советский, многосерийный кажется?
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#24
кароч..слышала я про один фильм...вот что про него написано-..."готы,в том виде что мы сейчас знаем,появились примерно в 1983 году,после выхода фильма "Голод",где двух вампиров-убийц играли Дэвид Боуи и Катрин Денев"...сама фильм не смотрела,но может он вас заинтересовал?
остановись, время!

elPoohy

#25
Видел я Голод. Интересный фильм, только вот он уже использовал образы зародившейся субкультуры. Хотя некоторые визуальные элементы она из него почерпнула, вот анкх, к примеру, появился именно после этого фильма (именно им вспарывали вены ЕМНИП).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#26
ну когда у мя будет безлимитка??? я бы тогда и голод и не голод смотрела б....
остановись, время!

tri

#27
Да-с вот тоже давно хочу, но нащупать не могу нигде.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#28
'Пропащие Парни', они же Lost Boys. Даже не готично, а гот'н'ролльно. Рекомендую.

Jack

#29
НУ что могу посоветовать ВОрон 1-3, Другой мир 1, Ну там ГОтика(так и называется) пускай будет. Ну еще Темный рыцарь там Джокер готический такой :D .