Странности в правилах

Автор elPoohy, марта 06, 2008, 10:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#60
Цитата: "Fenris"Во-вторых никакие знакомые не помогут, я могу в лучших традициях гровавой гебни подтасовать результаты  :Yahoo!:

Кто б сомневалсо :-D
(На всякий случай, а то знаю я твою способность читать между строчек, да притом то, чего там отродясь не было: я НЕ имела в виду, что собираюсь таким образом влиять на результат или вообще допускаю такую возможность. Если показалось, что я написала именно это - перечитываем мой предыдущий пост внимательно :) )

Цитата: "Fenris"Но возможно будут кое-какие уступки любителям крепкого словца.
Честно говоря, я так навеселилась в этом топике, что мне давно всё равно, будет мат или нет  :D  Во, я знаю! Не буду материццо принципиально :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#61
Цитата: "Mallory_Weiss"(На всякий случай, а то знаю я твою способность читать между строчек, да притом то, чего там отродясь не было: я НЕ имела в виду, что собираюсь таким образом влиять на результат или вообще допускаю такую возможность. Если показалось, что я написала именно это - перечитываем мой предыдущий пост внимательно :) )
Казалось бы, чем вызваны такие нехорошие мысли? Даже смайлик поставил. Паранойя-с? :)

Цитата: "Mallory_Weiss"Честно говоря, я так навеселилась в этом топике, что мне давно всё равно, будет мат или нет  :D  Во, я знаю! Не буду материццо принципиально :)
[делает зарубку на маузере]
Следующий!  :Yahoo!:
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#62
Цитата: "Fenris"Казалось бы, чем вызваны такие нехорошие мысли? Даже смайлик поставил. Паранойя-с? :)
Да блин станешь тут паранойиком :D С тобой-то пообщавшись, Лаврентий Палыч :)

Цитата: "Fenris"[делает зарубку на маузере]
Следующий!  :Yahoo!:
:D
(Ну я, в принципе, и передумать могу :) )
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#63
на самого я повлияю, пущай будет, как было, раз уж многие не хотят