гетару навечьку

Автор sek.tor, мая 29, 2008, 09:48:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

задумал вот научица играть на гитаре. имею несколько вопросов.

1) на чём лучше учиться: на акустике, или сразу электруху?
2) какую гитару посоветуете брать? (много не надо, опять же, для новичка)
2) во сколько мне всё это обойдётся?

ну там ещё пару советов можете дать, если бесплатно

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

дополнительные сведения.

1) купить думаю к осени, ибо щас не до этого
2) цель как и у всех. точнее у подавляющего большинства: выёбываца

elPoohy

#1
1) Акустика и электрика и похожи а разные одновременно. Чему хошь научиться то и выбирай. Попеть песенок в бухой компании (ну там Круга как реальный поцик например) то акустику, позадрачивать в своё удовольствие то электруху.
2) Акустику hohner лучше под метал я полагаю не дешевле 3 тышь, электрику... ну тышь за 5 минимум и возьми при покупки человека который разбирается в электрухах. На плохих инструментах не стоит учиться.
3) 3к если в акустике (плюс струны 300р раз в полгода минимум).
5-7к в электрике или лучше взять стартер типа того что behemond выкладывал там и комбик и гитара и ремень.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#2
а примочка и прочая поебень?
и скока будет стоить стартер?
ещё на всякий: хочу мочить разноразные коры. желательно металкор

elPoohy

#3
Вот стартер неплохой: IBANEZ Jumpstart Guitar Pack GRX40 (GRX40JU). Вначале и Без педали не сдохнешь :) А так 1,5к какой-нить дисторшн.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#4
хотелось бы розовенькую, ну да ладно. думаю, скоплю к осени

Джа

#5
ХА, НЕУДАЧНИК! А у меня вот акустика появилас недавно, и сАвсЭм бисплатно!(каму спасыыба?Меллори спасыба) Сегодня даже медиаторы купил, а то надоело пальцами играь и всякое Д. под медик приспосабливать(язычки от однорпзовых пакетиков чая, пластиковые упаковки от витаминов,железные деньги любого наминала и т.д....)

Mallory_Weiss

#6
Мэллори не за что :) Ты, главное, учись быстрей, мне щас временно петь не с кем :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#7
хватит оффтопить! а то ща как дам по яйцам! (с)

Something

#8
нахира тебе гитара
купи гармошку или трамбон
будешь тру ска-панком
единственный трамбонист в дагроке

sek.tor

#9
самсинг, я уже подумывал об том. тока меня припугнули люди из музучилища, грят, геморой - профессиональная болезнь. типа дуть надо, тужиться-надрываться. я так подумал, и решил, что задница мне дороже, чем пальцы

sek.tor

#10
кто-нить подскажет, с каких сайтов можно заказать в авпарке? в ямахе с этих тока:
attrade.ru
slami.ru
dynatone.ru
invask.ru
мне нужно вот это
на первом и третьем даже самой гитары нету
на втором пака нету
на последнем даже поиск не пашет, но среди брендов нужного не нашёл

Something

#11
Судя по ассортименту, они много где отовариваются.
Я знаю точно про одно место, но там таких гитар не продают.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кстати, непонятно почему на attrade нету этого набора, если он есть на buymusic, потому что баймьюзик работают с аттрейдом. Поищи хорошо, у них каталоги даже совпадают.

Behemond

#12
поговори с Рустамом. Он, кажется, сможет такую гитару достать

sek.tor

#13
среди комплектов не было. вот тут, в списке электрогитар в списке поставщиков washburn нету вовсе. поиск по вэшбёрнам результатов не дал. ни общий, ни тот, что рядом с селектором поставщиков, спецом два раза искал. то ись не то, что х20 нету, нету вэшбёрнов совсем.

видимо, придётся с рустамом говорить. лучше сразу этот пак покупать или по отдельности?

Behemond

#14
возьми любую вашбурновскую гитару(в этой ценовой категории ты ничего не найдёшь) и 10 ваттный ерасовский комбик