мат/перемат

Автор z01d, марта 06, 2008, 04:55:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

to be, or not to be мату на дагроке

да пошел ты на х**н (вариант за мат)
4 (18.2%)
иди ты (только падонкафский)
3 (13.6%)
покиньте пожалуйста помещение (в капусту фсех, никакого мата)
10 (45.5%)
ктулху (мне п*х)
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: марта 06, 2008, 04:55:06

GilGalad

#30
Против, ибо материться в присутствии девушек - фукакпротивно. Да и в присутствии незнакомых мущщин. Личное мнение.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#31
Цитата: "GilGalad"Против, ибо материться в присутствии девушек - фукакпротивно. Да и в присутствии незнакомых мущщин. Личное мнение.
А это?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#32
Цитата: "Шварценгольд"А это?
Это девяностая по счету страница топика Diary.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#33
да,мне нравится многие песни,где используется мат,а суицид по моему ,не при чем здесь.
слова вроде ипать мне ,например,непонятны,я их не использую  ,а вот тот же хрен,как эвфемизм,вполне принимаю.опять таки ,письменную речь можно фильтровать,правильно было сказано.
вообще мне дагрок почему то интеллигентным каким то кажется,личное впечатление такое.и мат здесь будет лишним
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#34
Цитата: "Quithands"да,мне нравится многие песни,где используется мат,а суицид по моему ,не при чем здесь.
слова вроде ипать мне ,например,непонятны,я их не использую  ,а вот тот же хрен,как эвфемизм,вполне принимаю.опять таки ,письменную речь можно фильтровать,правильно было сказано.
вообще мне дагрок почему то интеллигентным каким то кажется,личное впечатление такое.и мат здесь будет лишним
Слово то какое богомерзкое интеллигент. Гумилёв сказал: "Я не интеллигент, у меня профессия есть."
Вы когда нибудь с актёрами общались? А вот я в театре вырос, так вот они матом не ругаются, они им разговаривают. А между прочим творческая интеллигенция. Или Есенин, например, классик, образец для подражания, кумир миллионов интеллигентных барышень и представьте себе вполне сквернословит, в стихах в том числе.

А так вы говорите, что можете воспринимать речь с матом. Так в чём проблема тогда?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#35
Эту бы энергию, да на полезное дело.
Grow up or die.

z01d

#36
ЦитироватьЕсенин, например, классик, образец для подражания, кумир миллионов интеллигентных барышень и представьте себе вполне сквернословит, в стихах в том числе.

это то самый что себе пулю в лоб всадил? ему я должен подражать?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#37
Цитата: "z01d"это то самый что себе пулю в лоб всадил? ему я должен подражать?
1. Тебя кто-нить заставляет подражать? Кто-то сказал, что он твой объект для подражания?
2. Понятно, что имеется ввиду не его личная жизнь.
3. Скажешь что Есенина нельзя отнести к интеллигентам?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#38
в начале ты пишешь
 
Цитироватьобразец для подражания

а птом

ЦитироватьКто-то сказал, что он твой объект для подражания?

%)

интелегент, не интелегент, нихачу так-же кончить и вообще, хочешь щас сравнительный анализ личностей провести? кто сколько матерился, и каков его вклад в науку/культуру?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#39
Цитата: "z01d"в начале ты пишешь
 
Цитироватьобразец для подражания

а птом

ЦитироватьКто-то сказал, что он твой объект для подражания?

%)

интелегент, не интелегент, нихачу так-же кончить
И? Я написал что-то неправильно? Что-то нелогичное?
Давай разберём фразу: "Есенин образец для подражания." Что из неё следует? Что существуют люди для которых он является образцом на который они равняются. А так же существуют сферы в которых он является образцом для подражания.
А теперь взглянем на фразу: "Кто-то сказал, что он твой объект для подражания?"
Из неё и из следует: ты не входишь в группу людей которые равняются на Есенина и ты не интересуешься теми сферами в которых он является образцом для подражания.

Так что над чем смеёмся?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#40
Цитата: "Шварценгольд"характерно для психически неокрепших личностей, которые тем самым пытаются казаться взрослее/наглее/круче...
х#й п@$ды, товарищ, повторюсь

Цитата: "z01d"самоограничение признак сложившейся личности вот это зрелость, это я понимаю..
ограничил бы ты лучше себя в мясе

Цитата: "Zombie"любой человек старшего поколения, зайдя сюда с вполне ясной целью пообщаться о музыке, передумает. или же будет относиться к нам как к второму сорту. разве нет?
судя из того, что я выше процитировал, взрослые человеки сами, скорее всего, в децтве матерились. да и без цитат такое можно предположить. опять же, НЕ "грязным, уличным матом", как сказал алу

Цитата: "GilGalad"Это девяностая по счету страница топика Diary.
на которой ты выругался в присутствии девушек и незнакомых мущин. фукакпротивно


а восче, довайти нибудим мотерица, а буим выйопываца нат пелодкаме и кегсаме на олбанцкам? буит пестата, беспесты!!

z01d

#41
да я не смеялся вовсе,
это все интересно конечно, но какое отношение это все имеет к теме раздела?

нельзя материться, не потому что неинтелегентно, а потому что это мезко, это безтактно и аморально...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#42
аморально мясо есть, и убивать животных. давайте запретим форумчанам есть мясо

GilGalad

#43
И где это я, интересно знать, там выругался?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#44
Цитироватьаморально мясо есть, и убивать животных. давайте запретим форумчанам есть мясо
Фиговый пример. Мясом-то в рожу никто никому не тычет.
Use your head or you\'ll be dead.