Ваш плеер + и -.

Автор elPoohy, мая 27, 2008, 02:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

#75
А в чем собственно растрата? Большая часть плееров поддерживает лусслесы сейчас, теперь все кто не настолько зациклены на качестве звука, чтобы качать и хранить гигабайты музыки в лусслесах - растрачивают ресурсы?

sek.tor

#76
нет. но ковон вроде как именно на это ориентирован. в общем чо я хотел сказать: ты всяко не пацан, а у меня даже адидас с тремя полосками есть. выкуси

Dag_Alucard

#77
не не не, надо говори накусь-выкусь
Чо за адидас у тебя

sek.tor

#78

Nomad

#79
А Обама и американский флаг на заставке во флеш скине у тебя стоит?

Это даже круче чем если бы там был че гевара)) Накусь-выкусь

sek.tor

#80
да ну? это вообще гейство какое-то. и шрифты - говно

Nomad

#81
Зато обложки на весь экран. Появляются вместо той картинки с Обамой. Шрифт норм, мне нравится, и названия проигрываемой композиции и исполнителя пишутся буквами больше стандартных, посередине экрана + звук можно регулировать не только кнопками, но и прямо на экране.

sek.tor

#82
обложки не котирую, шрифты говно, звук всегда на одном уровне. названия тоже не читаю. единственный плюс был бы если показывало плэйлист в виде "артист - заголовок", а не инфу о треке с обложкой, на которые я срал вобщемта

Nomad

#83
ну это же нефиговая растрата ресурсов, дисплей - которым ты считай не пользуешься

sek.tor

#84
а кинцо на парах я по-твоему с мобильника смотрю?

Nomad

#85
ну и я музыку не с мобильника слушаю

Nomad

#86
sek.tor,  у тебя тоже в плеере не отображаются тексты песен? в тегах текст есть, в настройках отображение включил - но ничего нет

sek.tor

#87
не знаю. я на тексты чаще всего забиваю, а если интересно, то ознакамливаюсь единожды. возможно, он берёт не из тегов. или теги должны быть другие