Главное меню

Аватары

Автор Lilith, мая 29, 2007, 09:11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Moriquendy

#150
На аве непонятно кто, вероятно Трисс Меригольд :oops:
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

A'Sara

#151
А  у  меня  подборочка  арта  этого  автора  есть.  Я  подозреваю,  что  рисует  все  же  женщина,  но  не  уверена - подпись какая-то  загогулистая  и  вывернутая  под  углом  буква  W.  Никто  не  знает,  кто  это?  Рисует  здорово,  что  ни  говори,  мертвая  невеста  этого  же  автора  тоже  довольно  долго  висела  на  аве.  На  ДГУ  и  щас  висит,  кажется.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

KEFIRCHIK

#152
Moriquendy, жалко, что не знаешь точно, безумно нравится твоя ава  :)

только вот Трисс кажется рыжая была :)

Добавлено спустя 52 секунды:

а хотя... может и она

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Lilith, только увидел твое сообщение "для кефира.

Открываешь гиф в ImageReady (эта программа устанавливается вместе с фотожабой), дальше идешь в Изображение (если русский вариант), дальше - размер изображения. Если вариаент английский, то путь таков: Image - Image Size. Делаешь, сколько тебе надо пикселов и сохраняешь, но!.. Важно не перепутать формат сохраненного изображения, это должен быть гиф. Наконец, сохраняешь как и все дела)"

спасибо большое (бежит устанавливать фотожабу)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Behemond

#153
Сектор жжошь))

Genkoo

#154
:oops: а у меня просто очень обаятельный мальчик))))))
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

tri

#155
Vas Kallas, "HuG".
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#156
Рип Ван Винкль и её коронная лыба.

Leon S. Kennedy

#157
Священник с сигаретой. Говорят, действительно на мну похож.
 Возможно ещё появится логотип MaSu вместо шрама
Glory to Arstotzka.

gria

#158
Я недопонимаю или плохо вижу? Вроде на аве был Вальтерсука Кум Дорнез, нне? Кто сделал его свищенеком?!

Leon S. Kennedy

#159
йа, пририсовав крестик x)
Glory to Arstotzka.

gria

#160
Всё, пририсовываю Рипе роспись под хохлому на харе, и будет у меня Зорин.

elPoohy

#161
Читать разучились? Написано же
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


KEFIRCHIK

#162
:lol: жесть
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Tima

#163
elPoohy, а почему у тебя всё время меняется аватар? :)

elPoohy

#164
в этом есть сакральный смысл мироздания :) когда у меня перестанет меняться аватара наступит конец света.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie